Домашние животные

Кошка прыгнула с 9 этажа. Живая, но сломала ногу, не ест, почти не встает...

К врачу даже отвезти не дается. Что делать-ума не приложу... На дом к нам ветеринарка не ездит... Как вы думаете-отойдет? И ведь открыла окно на пару минут проветрить, а она, видимо, за птичкой сиганула...
Дина Картина
к врачу везите, хватит страдать ерундой. вашей кошке нужен рентген, УЗИ вн. органов, профессиональный осмотр, а не бла-бла интернетные. если кость сломана, нужно же ее собрать правильно и зафиксировать, чтобы срасталась, как надо - вы что, думаете, это все само как-нибудь сделается? ноги в руки и поехали в ветеринарку.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Перевозка пострадавшей в таком состоянии тоже небезопасна.
Я бы нашёл нескольких ветеринаров, сравнил бы их советы и следовал указаниям того из них, кто мне показался бы более толковым.
"На дом к нам ветеринарка не ездит" - находите ту, которая ездит!.. Или везите к тому врачу, чьи советы покажутся более разумными. Переноска, возможно, имеет слишком мягкое для данной ситуации дно - я бы её поставил в ящик из-под фруктов достаточного размера.
У моих предков выпало (ещё до моего рождения) из окна шестого этажа два или три кота - все насмерть сразу. Боюсь, что покуда Вы размышляете здесь - та же участь может постигнуть и Вашу...

Додуматься ж надо - открыть окно, не удалив из комнаты кошку, на 9м-то этаже!
нет, не отойдет. помимо сломанной лапы, у нее отбиты все внутренности и сотрясение мозга.
Айнура Каратай
Если бы вы ногу сломали, что бы вы делали? Везите кошку туда, где ветеринары есть.
Татьяна Хван
Вы видите сломанную ногу, а у неё может внутренности в смятку. Можно погадать, конеш, отойдёт или нет. Давайте 50 на 50.
Без разговоров и упрашиваний - взяли - посадили в переноску - поехали к ветеринару.
Можете одеть теплые варежки высокие, чтобы не особо поцарапала.
Елена Сухова
Ну найдите коробочку и положите ее туда и отвезите к ветеринару
Вы сами то здоровы???? Если б у вас была сломана нога сидели б и думали "само пройдёт"????Вы вообще свою кошку любите???? Не ест она.... В ТАКСИ И БЫСТРО В ВЕТЕРИНАРКУ!!!! или Другого врача.... В интернете посмотрите!!!
Майя Жулина
По-любому к вету, у нее ж нога сломана и болит, конечно она ничего не ест от боли.
Ей нужно срочно обследование и именно в клинике. Нужно исключить повреждения других костей и внутренних органов. То, что кошка не рада куда-то сейчас ехать и сопротивляется - не причина не оказать помощь, это серьезная ситуация
Возможны повреждения других частей тела, органов. Или вы уверены, что только перелом? Если только перелом, то должна отойти. И да, не поедете к ветеринару в ближайшие полчаса, собрав вещи и деньги, ибо в больнице она будет около суток - летальный исход вас ждет. Поторопитесь.
(что за довны пишут оффтопные ответы?)
Олеся Заряева
ну так канешно с 9 этажа спрыгнуть. Это хорошо что у неё не все 9 жизней потрачено
T S
Я поражаюсь живучести кошек. Хочет не хочет, надо к ветеринару!
оо
> Нелли <
нет, конечно, не отойдёт. Ищите другого ветеринара. Представьте вы сломали ногу не поехали в больницу..
Больше окна открывай, симс гуд