Домашние животные
Кошка упала с 9 этажа
Наша кошка любила посмотреть в окно. У нас есть кондиционер и на улицу выходит винтилятор и она забралась на этот вентилятор и упала. Упала она на козырёк у подъезда. Козырёк-это такая плита, которая висит над подъездом, что бы защищать от дождя. Сходили к ветиринару, она сказала, что раздроблена кость задней лапы. Сейчас она лежит и ничего не делает, даже не моргает, но признаки жизни есть. И ещё при падении позарапала носик, но это не значительно, перелома носа нет.
сетку надо ставить на окна
У нас сколько котов падало с шестого этажа - все насмерть сразу.
Правда, этажи были высокими, по 3,20 - дом "сталинский"...
Правда, этажи были высокими, по 3,20 - дом "сталинский"...
врач послал бы вас делать рентген и по результатам либо гипсовали. либо опрерация остеосинтеза, поэтому не лукавьте, кошка без оказания помощи останется инвалидом и сейчас испытывает сильные боли
печально
Вряд ли дело только в лапе, если кошка даже не моргает. Высокий риск внутреннего кровотечения и шока, от которого кошка быстро погибнет. Экстренно на рентген, там по результатам.
Если вы сходили к ветеринару, вам ветеринар уже все советы дал, следуйте им.
Кошки обладают малым весом, и некоторой парусностью, кроме того они могут манипулировать своим хвостом (как белки), так что есть достаточные шансы. Не теряйте надежды, но впредь не нужно так уж доверять кошке свободно гулять на высоте!
Не понти выживет. Две недели поваляется и оклемаетсяк лапе привяжи картонную полоску бинтом. Пои с пипетки и переворачивай раз в час с боку на бок.
Видимо вам не спокойно хоть врач про лапу сказал. Напрягает одно -9 этаж не второй. Врач без рентгена в такой ситуации много не скажет. А случиться могло много чего неприятного.
А лечить-то собираетесь?
нори
Бедняжка! Следить надо за котилкой своей. Ну, ветеринар Вам советы дал, следуйте им. Лекарства никакие не прописывал? Мази? Уточните у ветеринара, может, операцию надо делать или повязку какую?
В чем состоит вопрос?
Похожие вопросы
- Кошка упала с 9 этажа
- моя кошка упала с 9 этажа
- Кошка упала с 9 этажа на дерево-потом с дерева убежала возможно в подвал! Что деЛАТь? Уже сутки сидит! Помогите прошу
- Почему кошка не разбивается, упав с 9 этажа. Она переворачивается на лапы, но разве это ей поможет, они же не железные?
- кошка упала с 4 этажа
- Вопрос ветеринарам, кошка упала с 5 этажа, исход оказался летальным. Каковы шансы выжить с разрывом внутренних органов?
- Кошка упала с пятого этажа. Последствия..
- кошка упала с 5 этажа
- Кошка упала с пятого этажа
- Кошка упала с 25-этажа