Домашние животные

кто лучшЕ? какая порода лучше? бассет-хаунд? рассел джек? такса? полу такса? доберман? :бладхаунд?

Asel Taspaeva
тут вообще сравнить нельзя.
Если это твоя первая собака, то джек подойдёт вполне.
если же есть опыт, то уже надо смотреть, как сильно ты можешь нагрузить собаку. Если ежедневные нагрузки сможешь давать+гулять долго, то добер и такса
а если опыта нет, но ты вроде как подготовилась, то лучше брать таксу или джека.
Салтанат Асанова
Лучший ответ
Из перечисленных ни одна не подходит.
Мне больше подуше вот эта ещё немецкие овчарки и лайки
Жанна Сартова
Встречный вопрос: У вас собаки раньше были? И что за порода - полутакса? ))
из перечисленных мне больше добер по душе
все породы хороши. если для души то рассел джек прикол а не собачка
АСТ (Американский Стаффордширский терьер)
Лена К
Джек Рассел для всего подходит- без сомнений
Смотря для чего?
Aida Jumagali
Для охоты на барсука - такса лучшая. Так же остальные породы. У каждой - своя фишка. Доберман - охраняет зону. А если нужен друг семьи и незлобный пёс - просто двортерьер. Если стыдно перед соседями, типа мы крутые и можем себе позволить всё - лабрадор из питомника.
Mila .
Пзд дебильство. Лучше породы чем дворняшка не было и не будет, а вот есть традиционный вопрос кто дороже?
вот моя Дина!! и я ее очень горжусь хоть взяли мы ее из приюта!! мы же люди и мы в силах младшему брату своему помочь
Rokudo Mukuro