Домашние животные
Хотела бы найти девочку для своего мальчика, но уже замучилась, не знаю где? ! Нет девочек, одни мальчики?!

Интересные мальчики девочек не ищут. Они сами к ним на вязку приходят и денюжку платят от 500 евро и выше. Но вложить в такого мальчика сил и средств нужно очень много. А милых мордашек на каждом углу штабелями.
Мне бы такую девушку, которая бы хотела найти для своего мальчика девочку :)
А мальчик наверное с шикарной родословной, отличными кровями и выставочными титулами на 2 страницы?
Девочек много, просто это они ищут мальчиков, а не наоборот. И мальчиков ищут на выставках, тех, кто звездит в бестах. А мальчики без разводной оценки не интересны даже сукам, которые "хотели быть породистыми"....
Если кобелек хотя бы не ЧР, то развязывать его - издевательство. Развязанный кобель вязаться должен 2 раза в месяц, иначе у него просто крыша поедет..
Славный мальчик
Так это девочки мальчиков ищут. Выставляйте, размещайте объявления. и если он хорош для племенной работы - к вам очередь выстроится.
а если нет - не стоит тогда и размножать.
Если вы выставляетесь- там и ищите невест) А если нет, то зачем? если не секрет?
Супер- мальчик!
и чего? что вы хотели этим сказать или предлагаете народу поискать Вам девочку?
Где брали собаку, в питомнике, там и должны искать вам девочку.... а не вы сами....
офигеть красивый бигль, девочек и в правду мало, и редко рождаются, поэтому и щенки породисты стоят 30тысяч+
А у вас мальчик с документами? выставлялся?
У тебя собака просто супер! Красивый песик! Мне очень нравится! Размести объявления на сландо. ру - там всегда найдется, ну или на авито. ру) Удачи!)