Домашние животные

Я хочу купить крысу кто лучше крыса мальчик или девочка и посоветуйте имя плиз

дайте ответ мальчик иль девочка и какое имя выбрать=)
Самцы крупнее, спокойнее, ласковее может даже, и метят не пожизненно, в отличие от самок, более любознательных существ. У меня самец, у подруги самка, пришлось нам их сегодня с собой взять, у подруги та прогрызла в сумке дырку и обоссала все дно, мой же тихонечко сидел себе, никого не трогал, на руках у меня спокойно сидит, а самке все время бежать куда-то надо, много суеты лишней, да и, как заметила и я, и подруга моя, у которой уже далеко не первая крыса, что мальчики умнее. Выбор остается за вами
Елена Колмогорова
Елена Колмогорова
61 242
Лучший ответ
в общем то без разницы...
Козаряд Оксана
Козаряд Оксана
62 809
самки более суетливые и грызучие. и большинство из них подвержены опухолям молочной железы. лечится только операцией у ратолога. такой врач есть далеко не во всех городах. удаление опухоли в Питере стоит около 900 руб. сейчас, в Москве в разу дороже.
если не резать, то будет вот так, и расти всё больше. . .из моих 6 девок оперировать пришлось пятерых. . .



теперь у меня крысопарни.
СГ
Саша Громова
39 822
Зачем покупать, спустить в подвал и выбирай любую.
Мальчик, Чих.
У нас было 2 крысы и оба мальчики. Одного звали Барсик а другого Титаниум Прайм (или Тишман) !

под конец своей жизни как один так и другой болели одинаковой болезнью практически переставали ходить. . отнимались задние лапки (( Врачи говорили, что это опухоль - чаще всего эта опухоль поражает мужские особи. Думаю если у нас была возможность их спаривать с кем-то то этих болезней можно было бы избежать. .

Думаю стоит присматривать себе питомца в прямом контакте, в зоомагазине! там и повадки можно будет изучить. Думаю особой разницы нет какого пола будет крысик!
Мальчики не такие активные как девочки и они болие ласковы.
Мальчишки более добрые, привязчивые и ручные, но у них достаточно большие яички, не всех это устраивает. Берите, который понравится. У меня была девочка Шанель а мальчик Джо Дасен)))
Имя само приходит) . И зверюшку сами выберете, просто на которую глаз ляжет и сердце потянется. Так что с полом как получится.
Назови "Вонючка" - универсальное имя.
Бери мальчика, а назови его "Падла"
возьми тритона :) а так лучше девочку ( они спокойнее) назови Мила, а если мальчик то Ларри :D
Мальчика лучше, они добряки. Ну а хотя от девочек запаха меньше.
Возми и не и не то, то есть транс. . это щас модно
С-
Сонечка -
176
Лучше девочка.