Домашние животные
помогите моему бедному кошаре;,,,, (
мой кошара заболел ( когда ест его постоянно рвёт бедный даже встаёт редко к ветеринару сводить не могу потому что он в отпуске до августа а что делать то???? 7 кошара то маленький год будет в сентябре а такое ощущение что он скоро ножки откинет ((( что делать??
найдите сайт крупной ветеринарной клиники, с он-лайн консультациями. Не забудьте указать возраст кота, когда и какие делали прививки, когда давали глистогонное, какими препаратами обрабатывали от паразитов (если было недавно) , выходит ли на улицу, что ел. Поставить диагноз заочно ОЧЕНЬ трудно.
Оторвать задницу от стула, схватить кота в охапку и бежать к врачу. Открою тайну - кроме Вашего врача есть и другие.
в вашем городе вет в отпуске, поезжайте в соседний, а то котэ ласты склеит
Вы где живете???? Платных клиник не существует что ли???? Не пойму это правду пишут или так.... У нас город 200 000 человек, знаю, три частных клиники (в одной из них состоим на учет со своими котярами) , еще по городу есть штуки три государственные ветеринарки (это то, что я знаю, но думаю и тех и тех больше) , есть скорая ветеринарная помощь (правда частная) . Но все есть!!!! Дежурные врачи в частных клиниках работают круглосуточно и даже в выходные. Вот клиника, где мои котяры на учете .Так вот я не пойму, это где такая страна и такие ветеринарки находятся (думаю что это Россия, перефирия, уж очень много нареканий на стоматологию и ветеринарию в глубинках России) , напоминает СССР 30-50-х годов))))) , Все понятно (((((....посмотрел Ваш Мир - это Белорусь ((((((((....ужас! Вот клиника, где мои котяры на учете http : // dr-brejnev .com .ua /index.php (уберите пробелы, модеры не пропускают)
а ты ему таблетки от глистов давала? хоть раз в жизни? может быть унего глистная инвазия ...А ветеринаров к твоему сведению на каждом перекрестке по 2 нынче . Иди к другому. Клиник полно вокруг.
вам вета привести или еще, чем помочь?
Другого вета искать. Если есть желание спасти зверя, найти врача можно. Если лень жопу от стула оторвать, то . .не повезло котику с хозяином =(
за плату вас и вет другого участка примет. подойдите и объясните ситуацию, не изверги же там работают.
Нужно продолжать сидеть и печалиться. Как жаль, что у вас в округе на 100 километров всего один ветеринар. И тот в отпуске. Хорошо еще интернет есть, мы все можем удаленно поставить диагноз, извлечь инородное тело, или от заворота излечить своими буквами.
попробуйте молоком его отпоить
моему коту помогли уколы глюкозы в холку, тоже были с ветом проблемы, посоветовали в кошачьем клубе
Ищите частного ветеринара, договаривайтесь про консультацию в нерабочее время.
Может попробуете какие нибудь витамины поколоть...
а что ветеренеров больше нет кроме одного на весь город?
звонить нотариусу, возможно ваш кот захочет оставить своё последнее воле изъявление
сходите в зоомагазин вам там посоветают там витамины
Я не знаю. . А разве этот ветеринар единственный в городе? Оо.
я сама кошек очень люблю.. . Мне жаль (
Т_Т печалька
я сама кошек очень люблю.. . Мне жаль (
Т_Т печалька