Айбек, ты когда нибудь слышал слово ГЕНЕТИКА-нет? предлагаю почитать для начала, хотя бы начальный цикл лекций 
и узнать, что существуют породы с разным генным набор и что вязать собак разных пород категорически запрещено, так как это плохо, да и к тому же разные породы несут в себе еще и разные проблемы, ты же хочешь повязать двух обсалютно разные породы, у которые разные генетические проблемы, и что ты будешь делать если к тебе приедет какой нибудь батый и морду начистить за то что ты продал ему больное животное?
				
	Домашние животные
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Здравствуйте. У меня есть собаки: сучка - лабрадор и кабель: далматин. Можно ли их спаривать? И что получиться?
будет дворнягой
				
							Для начала запомни! Не сучка а СУКА! Не кабель А кОбель! Не спаривать а ВЯЗАТЬ! Вот когда выучишь хотя бы это тогда и задумывайся о вязках (((( Ну а повязав двух разнопородных собак получишь дворняжек которых и без тебя полно на каждой помойке! ((((
				
							получится банальная дворня
				
							Гы-ы-ы-ы-ы....))))))) ) 

				
							
Кто ж запретит? Получите выводок никому ненужных дворняг.
				
							Спаривать можно все, что имеет половые признаки. А при спаривании дворняжек (просто уверена, что ваши собаки не имеют документы ) и рождаются ДВОРНЯЖКИ.
				
							Если очень хочется, то можно. Правда, непонятно зачем. 
Получатся дворняжки.
				
							Получатся дворняжки.
получитса-лабматин
				
							ну и зачем нужны дворняги? на птичьем рынке продавать всем подряд, для поддержания популяции ненужных выкинутых и брошенных собак-бомжей? 
к тому же, если вы развяжете кобеля хоть раз (спарите. если вам так понятней) то потом минимум 2 раза в месяц, его надо будет вязать, что бы у него не происходил всплеск гормонов и он не начал, раздражаться, сходить с ума, метить и убегать. Так часто вязать его вы не сможете, поэтому, мысли о вязке, лучше отложить.
				
							к тому же, если вы развяжете кобеля хоть раз (спарите. если вам так понятней) то потом минимум 2 раза в месяц, его надо будет вязать, что бы у него не происходил всплеск гормонов и он не начал, раздражаться, сходить с ума, метить и убегать. Так часто вязать его вы не сможете, поэтому, мысли о вязке, лучше отложить.
Долбодор.
				
							А вы с обезьяной спарьтесь и посмотрите что получится ! :))
				
							1. Не сучка, а СУКА, не кабель, кОбель 
2. не спаривание, а ВЯЗКА!
3. ЗАЧЕМ ВАМ ПЛОДИТЬ ДВОРНЯГ???
				
							2. не спаривание, а ВЯЗКА!
3. ЗАЧЕМ ВАМ ПЛОДИТЬ ДВОРНЯГ???
и куда щенков денете? если себе этих пятнистых лобрадоров оставите, то вперед. Если нет, то зачем надо? найдите им пару их породы.
				
							Вязать конечно можно. Скорее всего получится помесь ( Дворняги ).
				
							Лабратин или долмадор. Вам как больше нравится?
				
							можно, конечно, но будут беспородные щенки
				
							получится долбатин
				
							смесь бульдога с носорогом
				
							можно их и связать, но зачем производить на свет множество дворняг? не мучте собак, лучше кастрируйте кобелька.
				
							Похожие вопросы
- Здравствуйте, не могли бы вы мне определиться с породами собак? Между Лабрадором-ретривером и Золотистым ретривером.
- Здравствуйте собираемся завести нового члена семьи лабрадора
- если собаку-сучку не спаривать, какие будут последствия в её здоровье?
- сколько родится щенков у сучки лабрадора в первую беременность не разу не вязанную???
- хотим взять собаку из приюта...на выбор далматин 6лет или лабрадор 4года или сеттер 5лет...что посоветуете
- Почему моя собака(сучка) после первой течки ведет себя как кабель?Она пристраивается к ноге!Как с этим бороться?
- Как правильно свести сучку породы собаки Хохлатая-лысая с кабелем, такой же породы?
- Собакам приятнее жить семьей (кабель, сучка, их дети) , или им по-барабану? :)
- Вам нравятся или нет собаки породы Лабрадор или Ретривер? Хотели бы себе такой породы собаку?
- Как общаться с собакой породы лабрадор?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						