Домашние животные
У ваших котов длинные усы? ))
Смотрю утром - у кота нет половины усов. Вставил ребёнку пиздюлей, чтоб над животным не издевался. Вечером смотрю - усы отсутствуют напрочь. Вставил ещё пиздюлей ребёнку. Сейчас сижу, а эта безусая морда подходит к системнику и в кулер на боковой крышке запихивает брови....бреется сцуко.Пойти чтоль у ребёнка прощения попросить...
У моего котяры усища как у гусара!! ! Посмотрите. Он их бережет, никогда его не видела побритым. Видать гордится ими. А у ребенка все-таки попросите прощения.

у меня нету котофффф
обязательно попросить..)))))
Себе пиздюлей всавь.
:-)))Мдааа видимо ваша киса очень крутая!!! !
может у них мода такая пошла? ? Вот моя очень ухаживает за своими усиками, каждое утро проводит мордy по бутылкам от напитков
Сидят три кота и спорят, кто из них линивее... .
1- й: "Мне вчера сметанки давали, полную миску, а мне так лень было, что я даже голову к ней не повернул! ".
2- й: "Ко мне такая! кошечка вчера заходила, а мне было так лень, что я даже не захотел с ней! ".
3- й: "Слышали, как я вчера орал? Так вот, я себе на яйцо наступил... "
- А чё всю ночь орал-то?
- Так лень было ногу убрать- вот и орал...
- А чё всю ночь орал-то?
Да уж, они ещё те негодяи.. . моя вот усы и ресницы полит об дровяную печку. Ну моя-то девочка - видимо такой у неё способ эпиляции.
А у ребёнка точно прощения попросить надо.
Смешная история.... но не для ребёнка. попроси, обязательно! )))
По моему тебя кот нае... ал))
О! Такая знакомая история! Мой котик постоянно ломает себе усы. Ума не приложу, как это он умудряется? Ведь вроде такой красивый, и вечно без усов!! ! Может, у них это тоже что-нибудь по-котиному значит? Ну, там типа кризис среднего возраста или протест против давления?
усы вроде есть. я в детстве их стригла. ну такие среднии. а перед ребёнкам извинись!