Домашние животные

какая лучшая порода собак для вас и почему? как вы относитесь к той-терьерам? =)

Алла. Новак
какие злые) ) Да, йориков тож люблю, но там ухода больше нужно, вычесывать постоянно, грязнятся чаще. А тою только ногтики раз в 2 месяца подстригать и никаких проблем. У меня своя есть, я ее оч люблю хотя тоже раньше так себе относилась, купили по инициативе мамы. А так вообще то стафф терьера купила бы себе
Александра Симоненко - Кирьянова
Лучший ответ
К тоям я отношусь очень хорошо, поэтому у меня их двое. Очень ласковые, игривые и привязчивые собачки, никогда зря не лают, хорошо поддаются дрессировке и послушны. Самое главное - чтобы у тоя была правильная генетика, чтобы предки его не были нервными, вечно лающими и злобными. Тогда он будет приносить вам только радость.
Диана Иванова
Это не собака! Это элитный кошачий корм.
Любовь Удачина
Для меня лучшая это. фр. бульдог и шнауцер. К тоям отношусь нормально если их васпитывают, а не выращивают злобную тяфку.
Валя Гущина
Лучшая - та, что у меня на аве. Причины могу писать безконечно: ) к тоям хорошо отношусь, но они не терьеры:)
я ни как не относилась к тоям, пока неожиданно для всех и себя, в том числе, не принесла в дом русского тоя)) )
теперь у меня есть очень весёлый, компанейский, ласковый дружочек и охранник (на сколько размеры позволяют))) )
кстати, дома приучен не лаять, а на улице лает, только когда играем с палочкой
Немецкий боксер любимая порода-веселый, активный, дружелюбный, прекрасный охранник. К тоям равнодушна-люблю больших собак.
не люблю мелкие породы собак. ну а если из мелких, то таксы.
люблю всех молоссов) Обожаю бурбулей, амстаффов, кане корсо.. ) А у меня бурбулька) Это сильная, дружелюбная, уравновешенная, преданная собака, а если возникнет необходимость, бесстрашный защитник. )
Впрочем, как и все молоссы) ) Бурбуля невозможно превзойти в своем желании угодить хозяину) )

Той-терьерчиков люблю, была такая сабачка, они весёлые, смешные и место мало требуют идеальная собака для маленьких квартир!
Но по моему мнению это не серьёзная собака.
Обожая больших собак, вроде доберманов, овчарок. Не люблю очень маленьких собак, вроде йоркой, чихуахуа, тоев. Самая любимая порода Колли и Шелти.

ненавижу той-терьеров. они озлобленные и противные в смысле характера. я вообще не люблю маленьких собак. у меня дома мужик-алабай. поэтому счастья полные штаны.
У меня тоже той девочка! Люблю ее больше всех на свете! Она добрая и смешная. С ней нет никаких проблем, туалет у нее дома на пеленочке. Кормим ее обычными продуктами. Очень дружелюбная. Ни разу никого не укусила. Из ухода-только ноготки обрезать, но она у нас откусывает их себе сама. Так что проблем вообще никаких!
Olga .
Я очень хорошо отношусь к тоям. Той-терьеры - лучшие собаки. Тои очень умные. добрые и уравновешенные .У меня есть той-терьер девочка очень ласковая, дружелюбная, покладистая и никогда попусту не лает.
не согласна собаки разные как и вкусы людей кому то большие нравятся кому то маленькие. мне нравятся многие от йорков, той чики. мечта ньюфаундлер. еще лайки. а особенно акита ину. выбор за вами.
мне кажется лучше такса
У меня тоже той-терьер, Замечательная умная порода собак!
Я ко всем собакам отношусь очень даже хорошо!
маленьких хоть и не недолюбливала, но эту породу даже обожаю.
Если возьмёшь, то не пожалеешь!
Все собаки очень хорошие, если ты умеешь опыт работы с собакой, то ты можешь любую породу.
А если нет, то той-терьер, тоже по характеру собака. но очень умная, очень любит хозяина, с ней будет легче, но она не игрушка...)