Домашние животные
правда ли, что если собака гоняется за хвостом, это признак дурости??
Конечно, это признак дурости, только не собаки, а того, кто так говорит:))))))))))))))
Это признак того, что хозяин не может ей купить игрушку - мячик или косточку..
Роза Ширеева
у нее есть и косточка и мячика два
В этом есть доля истины. Прочтите про синдром навязчивых состояний и делайте вывод сами.
признак бешенства сдвига по фазе. ждите скоро кидаться начнёт)))) 0
Натали Марченко
А вот это не правда. Моя все жизнь бегала за хвостом и ничего прожила долгую жизнь, 10 лет.
от стресса может за хвостом гоняться и если забились параональные железы
Это признак её игривости, а иногда и недостатка внимания к ней.
глисты у нее
Это признак того что с собакой физически не занимаются, и ему некуда девать энергию.... а игривость тут вообще не причём, не пишите бред.... это нужно пресекать когда собака так гоняется....
))) )))
Пресекать? У меня собаки нет, у меня кошка, но у сестры была собака, поэтому видела, что она так делала, ну и что? Видела и другие собаки это делают...
Роза Ширеева
нефига себе вы бы видели как она по дому гоняет, та я и раньше создавала тему что она слишком активная и потом аж задыхается от того что столько бегает
нет конечно) это признак того, что собаке скучно)
Бред, собака играется
Это признак:
1. Нервозности собаки
2. Что с ней мало занимаются и она испытывает дефицит хозяйского внимания
3. Могут быть "анальные" проблемы. Там железы какие-то есть, они могут закупориваться.
4. Глисты могут быть
1. Нервозности собаки
4. Глисты могут быть
Это признак того, что хозяин не играет с собакой или же играет, но без игрушек.
мой по утрам, когда на прогулку собираемся, обязательно круга 3 навернет. после сна мышцы разминает, т. к. по всей квартире бегать нельзя, с утра родители спят. сначала тоже думала, что идиота вырастила, а потом поняла и стала нормально к этому относиться.
Нет конечно, это собака просто играет!
Хочет играть .гулять!
Это просто признак того, что собака умирает со скуки и хочет. что бы вы с ней по играли, особенно если это щенок.
Роза Ширеева
если она хочет чтоб мы с ней поиграли то и так даст об этом знать прыгая и кусая за руки. И делает это она как раз во время игры с ней
Это так клёво смотреть! Видела такое, просто потеха, ну пусть поиграет с хвостом, жалко что-ли? Просто играет, если больше с ней будете играть, тоже неплохо..)
Нина Кашпур
таким образом, собака может травмировать свой хвост
Нет, собаке скучно.. . Ей нужно больше уделять времени, выгуливать утром и вечером и купить какую-либо игрушку.
Что с вашим лицом, Олга? Оно мне напоминает собачье рыло. Вы точно не тп?
Нет не всегда моя собака, хочет есть когда за ним гоняется)
Или хочет играть)