Домашние животные

Кошка упала с 7 этажа,

после осмотра ветеринар сказал, что переломов нет, внутренних повреждений не должно быть. Сделал Сделал 5 уколов, в том числе и снотворное, но она не может ходить, только "кувыркается",координация очень нарушена и все время просит, чтобы ее гладили. Подскажите из-за чего это может быть и есть ли шанс на выздоровление?
Выздоровеет. У нас две кошки падали с 9 этажа, одна выжила, три дня лежала.. Третья кошка упала с 6 этажа, ногу только сломала..
Екатерина Щербакова
Лучший ответ
А снотворное зачем???? Вот и не может ходить т. к. вырубает. И опредилил что нет внутр. повреждений? Снимок делали? Какой-то странный врач.
это отходняк от наркоза, через пару часов кувыркаться перестанет

может даже башкой в стену врезаться, ничего страшного
Инара *****
у кошки просто шок наверное, у нас у соседей кошка с 9 этажа падала, где-то через недельку оклималась. А если просит чтобы гладили - гладьте. Ей так спокойнее будет. И осторожнее с котами надо, как же вы так не уследили?
может он ей какое то обезболивающее вколол? вспомни что было когда тебе кололи обезболивающее, это место немело, может у кошки тоже самое ?
Скоро пройдет, просто мышцы не отошли еще от снотворного
Бедная кошка =( А вот спрашивать надо было у ветеринара, чего же Вы не спросили?
У знакомых упал кот с 4 этажа. Месяца два чувствовал себя прекрасно, а потом начались проблемы с внутренними органами. Начали отказывать желчный и мочевой пузырь, после обнаружили рак желудка. Через год кот умер.
D&
Derzkiy & Chodkiy
У моей подруги тоже кот падал с 7 этажа, тоже всё цело. Несколько дней плохо ходил, но потом оклемался, всё у кота теперь хорошо, уже больш года прошло, никаких осложнений. Так что и Ваш котик должен поправиться!!!
Бедняга... (((
C'est La Vie?!
посидите с ней и это скоро пройдет
может после того как упал у него сил нет ходить позвоните к ветеринару и спросите
Да, все правельно говорят это от наркоза, а лучше прям сейчас позвонить врачу и спросить все вопросы которые вас интересуют! ) А пока он лежит, уделите вашей кошечке внимание:)