Домашние животные
у меня котенок смесь мейн куна иеще кого то. грязнокровка?
Почемуже грязнокровка, верно сказать помесь. Может такой опупенно опупенный красавец вырастет, новую породу зарегестрируете)) ) а вообще, наверняка котик возьмет лучшие качества от обеих пород. Удачи)))
Вроде бы элементарно логически понятно, что чистокровное породистое животное может быть только от таких же чистокровных родителей (причем одной породы, естественно) . Поэтому ваш котенок дворянин, помесь с мейн куном, называйте как хотите, суть от этого не меняется - котенок беспородный.
нормальный чистокровный котенок.
Прекрасных дворянских кровей.
Порода Домус Любимус
Прекрасных дворянских кровей.
Порода Домус Любимус
Почему сразу грязнокровка? Чистокровный ДВОРЯНИН)))
не бывает так. ваш кот - просто домашний кот, а мейн-куна туда для красного словца приплели
Кровь у него такая же, как у любых кошек) а вот породности - нет, нету, котик помесь, а, значит, беспородный. Но все равно "грязнокровка" - как-то не очень звучит...
естественно. точнее метис
Да! Выкинь его на улицу! Фу, разве можно такую гадость дома держать? С такой ведь не сможешь понтоваться.
Дворянин ). Но какая разница то? Вы его любите? Вот и любите, а там грязнокровка или нет это условности. Если на выставки хотите, идите, там даже для домашних котов есть класс, а так без родовой метрики он у вас домашний дворянин =)
нет.. . Но он будет стоить не 1000 $ а 350$
ноу.
грязнокровки могут только быть люди.