Он не желает идти домой=))) в течении всего дня ходила к ним, пыталась поймать и забрать - Нет!! ! Орёт шипит и прячется... .
Что это с ним такое произошло и что мне с ним теперь делать???? Сейчас он так и остаётся у них.... )
P.S... Коту 12 лет, он мне достался ещё после бабушкиной смерти вместе с квартирой.. . А его никогда ничем не обижала
Домашние животные
Уезжала отдыхать к морю на 18 дней, кота оставляла соседям, сегодня утром вернулась, пошла забрать его... (чит. внутри)
ну не нравятся ему постоянные перемены, это понятно. Он просто отвык от Вас. Кота изловите (одеяло, например, набросьте и запеленайте) и несите домой. Дома хольте и лелейте, угощайте, не ругайте. И все образуется.
Обиделся и испугался, что бросила.
Теперь или поймать и забрать, или ходить и приручать по новому.
(Его раз уже бросили).
Кот старенький. . если соседи хотят его оставить оставте им. видно с ними ему лучше. Не будте эгоисткой.
Юлия Гончарова
Да не хотят они, они просто не против того, что бы он побыл у них, но не на совсем же... Они говорят ".. ничего страшного, как сможешь забрать, так и заберёшь..." Но они же не предлагают его совсем оставить у себя, С чего Вы такое взяли???=)
у меня так себя вела кошка когда у родителей оставалась по причине моего отъезда. отлавливала и возвращала домой. моментально всё вставало на свои места.
Хм, странно. А соседи что на это говорят? Может, он просто так обиду свою выражает, за то, что ты его почти на 3 недели бросила, да еще в чужой дом отдала? Говорят же, что кошки очень злопамятные.
Юлия Гончарова
В каком смысле, Что говорят соседи?? Ничё не говорят, Говорят "... ничего страшного, он нам не мешает, как получится забрать так и заберёшь..."
приворожили кота)) )
с тобой никакаих перемен не случалось на отдыхе? может учуял что-то отталкивающее в тебе
Юлия Гончарова
Да вроде нет)
старческий маразм
Может у соседей обстановка лучше? Знала одну собаку, так той полюбились дети знакомых, у которых её оставили, уходить не хотела. Пришлось смириться и собаку оставить. Коты же к дому привязываются.
Он забыл вас за 3 недели, успел привыкнуть к новому запаху, новым людям.. . Просто поймайте и заберите его, он как только в прежний дом войдет, сразу все вспомнит.
он на вас огорчился
Да просто обиделся. Нужно мириться.
Или правда там ему больше понравилось.
он уже старинькии. а то что Вы оставил его другим людя, для него эта смена местажительства-огромный стресс-ДА У КОТОВ БЫВАЮТ СТРЕССЫ, ПОСЕРЬЕЗДНЕЙ, ЧЕМ У ЛЮДЕЙ. оНИ ОТ ЭТОГО ДАЖЕ УМЕРЕТЬ МОГУТ. СРОЧНО, ВЕрни КОТА В СВОЮ КВАРТИРУ, И ПОБУДЬ С НИМ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ. Не забудь накормить, хотя из-за своего состояния, он может не есть, сутки-двое. Удачи. Кстати, как вариант, соседи могли его обижать, и теперь он в шоке-защищается от всех, но это пройдет, если вернешь его в привычную среду обитания, т. е. к себе.
Юлия Гончарова
Записать его на приём к психоаналитику чтоли=)))?
наверное соседи лучше обращаются с животным
Значит ему там больше понравилось.
он просто не понял что вы уехали он подумал что бросили. предали ходите туда и кормите любимыми лакомствами . а я бы силой забрала