Домашние животные
Может ли лабрадор загрызть ребенка? И какая собака - лабрадор? Компаньон или бойцовая?
может.. . и были такие случаи. а вообще соба хорошая. воспитывать надо и следить за поведением.
может. . любая собака может.. если у нее есть зубы и тупой хозяин..
Более глупых вопросов о Лабрадоре здесь я еще не видела!!!
Тролль - самое страшное животное для ребенка.
Без воспитания загрызть может и пекинес. Лабрадор добродушная ласковая собака компаньон. С хорошим характером, очень подвижный. Превосходное чутьё, мягкая хватка (мягкая пасть) , позволяющая не мять птицу при подаче, страсть к воде. Хороший и страстный охотник. Легко адаптирующийся, преданный компаньон. Смышлёный, проницательный и послушный, ласковый, настоящий друг. Добрый по натуре, без следа агрессии или чрезмерной робости.
КОНЕЧНО ОНА БОЙЦОВСКАЯ, ОНА УБЬЕТ ВАС ВСЕХ И ЗАХВАТИТ МИР!!)) )
Ну что за глупые вопросы? лабрадор - очень хорошая собака! и она никого не загрызёт!
Что за глупый вопрос? Или у вас и-нета нет - почитайте там. Снимите этот вопрос лучше.
ахахах) от души посмешили!! ) Лабрадор бойцовая??!! Аххаа
При неправильном воспитании, любая собака может загрызть.
Да нет! Это компаньон, и согласна с предыдущим ответом-глупый вопрос.
согласна со всеми.... глупый вопрос.... лабрадор- это одна из самых добродушных пород....
да ну вы что это самая спокойная собака как и ретривер. Это собака компаньон.
Очень красивое, умное, доброе создание. ..
НЕТ! Лабрадоров разводили не для охраны, соответственно они лишены агрессивности. Лабрадор - компаньон.
У знакомых напала собака на их ребенка. Шрамы на щеке на всю жизнь. Щенка взяли с рождением дочери. Сейчас ей 6 лет, в 4 года произошло. Собака с ними живет до сих пор.
Невоспитанный может . И лабр выводился не как компаньон, а как охотник . Бойцовые собаки не агрессивны к людям .
Вообще Лабрадор считается очень хорошим другом и отличным компаньоном для активного человека. Но как говорится характер зависит от воспитания. Если к собаке хорошо относились, то и к хозяину (остальным людям )будет она дружелюбна, ну а если ее не любили, били... надо срочно перевоспитывать собаку!!!