Домашние животные
хочу 2 собаку)
Здравствуйте, помогите правильно начать уговаривать на покупку йорка, а собака у меня лабрадор-ретривер, ей 6 лет, так хочется потаскать кого-нибудь на руках, одеть и пойти гулять, он как ребёнок!
Ну раз одна собака есть, значит, родители не ярые противники собак. Начните копить деньги, а сами в это же время, ненавязчиво рассказывайте родителям про йорка, про все его положительные стороны. В общем, приучите родителей к тому, что вы мечтаете об этой собаке (не выпрашивая, просто пусть знают) постоянно информируйте их относительно йорков, заодно и сами получше изучите. Ну и собакам вдвоём лучше. У нас собачка-старушка просто помолодела, когда я щенка принесла. А когда накопится необходимая сумма, то переходите к более активным действиям)))
Собак не заводят на роль кукол, это собаки все-таки, хоть и маленькие, купи лучше игрушку
Охох, вот и еще один ребенок ХОЧЕТ 2 собаку, а кто за первой ухаживать тогда будет? Наверное родители.
Йорк не ребенок и не игрушка, он тоже собака. И ему совсем не нравится, когда его одевают в нормальную погоду, обувают и тискают.
не советую двух сук. будут ругаться. с кабелями проще - сами разберутся
Когда у тебя день рождение? Попроси на день рождение! А еще советую шпица - у нас шпиц и кот (экзот) , они дружат, а Чарли (шпиц) веселый, пушистый! Берите шпица, но мне и йорки нравятся, мне купили на день рождения, если он прошел, просто скажи - что сама за ним ухаживать будешь! Я так сказала и - все вместе, кота мне тоже подарили на день рождение!
у меня чихуа и йорк, как детишки, нужен глаз да глаз за ними, я целый год думала покупать или нет, вот решилась. так что ты тоже хорошо подумай.
Зачем тебе йорк, заведи лучше вторую лабру))) ахаха)))) А уговаривай постепенно: какой он хороший, милый и т. п.) ) на д. р. попроси))