Домашние животные

нашла на улице котенка

у подьезда лежал полуживой но еще дышит глаза не открывает, отсилу месяц, у меня кошка британка. жалко очень чем помочь не знаю. и оставить не могу, что какое лекарство может дать кто знает?
Я нашла вообще 5-7 дневного котёнка у которого ещё глазки не были открыты и только через 5 дней они открылись. сейчас ему примерно 30-32 дня. По вчерашний день я его кормила только смесью для котят Роял канин (заменитель кошачьего молока) .
Вет. клиники обычно до поздна работают. покажите котёнка доктору и купите такую смесь ему. как начнёт сам кушать обычную еду. то и отдадите кому-то.
Я отдам кому-то этого котёнка которого сейчас выкармливаю, если мой "немец". не привыкнет к нему и не пропадёт у него желание сожрать бедолагу.
Toma Matveeva
Лучший ответ
главное не давать много еды а то умрет, и конечно же идите к специалисту
Р Татьяна
Сначала установи причину-почему он полуживой, а то вдруг, вирус какой, может и кошке передаться, вызови вета на дом. Если нет заразных болезней, то выхаживай вместе с кошкой, а потом, пристроишь кому-нибудь или себе оставите, кошка может привязаться как к родному.
Юля Савчук
К вету. Сегодня же. От кошки изолировать. Может быть инфекция. Если просто истощение, есть шанс выжить.
??
????? ?????????
Только к ветеринару и как можно быстрее
Настя Пивень
к ветиринару желательно, молочка дайте.. .
Дайте немного теплого молока из пипетки, только немного, скорее всего, котенок истощен. Затем - к ветеринару. К кошке, пока не исключите заразную инфекцию, не пускайте.
Сначала покорми его, а потом к ветеринару вези.
если не хочешь к вету тогда подержи пару дней дома там молочка дай могу даже посоветовать старое средство которое помогает и людям и животным-Айран. Удачи)
Помой его, дай тепла и спроси у близких у знакомых, может быть кому надо
К ветеринару, причем срочно!!!