Домашние животные
кот ест сухой вискас запивая молоком.. . потом не слазит, извиняюсь, с горшка.. . может такая еда вредна?
Вискасом с молоком можно кормить, если кот осточертел, и надо чтоб подох в страшных муках.. (
ёпт.. . если ты съешь пачку чипсов Lays и запьешь молоком - то же самое будет :-)))
молоко дают котятам - взрослым котам оно без надобности
и сухой корм нужно давать только как добавку к нормальному.. .
попробуй жрать только чипсы и сушеные бананы.... долго протянешь? :-))) бгг
Шашлык есть и молоком запивать не пробовал? Попробуй и почувствуешь все ощущения кота.. Вообще все эти искусственные корма привлекают животных только химическими добавками. Улучшителями вкуса, усилителями запаха. А так их ни одна скотина жрать бы не стала.. и конечно пользы не приносит...
-Кормить кошку надо не минимум премиум класса (про план, роял канин, хиллс, 300г. про плана стоят 300 рублей для кошек)
-Молоко, это натуральная еда, а у натуральной и сушки разное время переваривания.
Давай я тебе запихну в рот эклер и полью соленым расолом? Вкусно будет? Или возьму ролтон и залью его гамном, тебе наверное очень такая пища нравится?
ЖИВО ИДИ В ЗОО И КУПИ КОШКЕ ПРО ПЛАН! ЕСЛИ ДАЖЕ ОНА ЕГО ЕСТЬ НЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО КУПИ! И НЕ ЗАЛИВАЙ МОЛОКОМ!!!
Бедный кот! =( за что вы так над ним издеваетесь?
...Или Хиллс. И запивает пусть водой, от молока у взрослых животных диарея.
Вреден и Вискас и молоко. Так что молоко исключите, а с Вискаса переходите на ПроПлан или Роял.
Лактоза взрослыми организмами далеко не всеми усваивается. Тем паче некипяченое молоко.
Давая молоко - нужно его прокипятить сначала, если уже рискнули.
Вискас.... ну вряд ли Вы покупаете корм от НАСТОЯЩЕГО производителя. Не кормитье кормом вообще, если не можете себе позволить (хотя кормом кормить сильно дешевле)
Варите каши, подбирайте рацион из овощей и составляйте по мясу. Ну или за вас это уже сделали разработчики корма. Не вискас и не Фрискас, и не кэт-чау.
Догадатся не сложно - если с горшка не слазиет - значит что то не то.
Переходите ка вы с Вискаса на Проплан
не хочу кормить так
сухой корм вообще очень вредный для животных, если будете так кормить все кишки посадите зверю!