Домашние животные

завезли кота из за того что он ел цыплят потом оказалось что ел другой вообщем завезли примерно в 3 км от дома

когда он вернется? Очень люблю его... коту 2-3 года.
Они сами ходят гулять за 5 и более км... .
Если любит - вернется....
Елена Данилова
Лучший ответ
А как насчет кормить кота, чтобы толстый пузик не давал ловить цыплят? Надеюсь, котик никогда к вам не придет, а найдет себе любящих и заботливых хозяев, от души ему желаю этого=))
Любили бы - не выкинули! Другого кота что теперь тоже завезете? Если цыплят ворует, то пинком под зад можно животинку? С таким потребительским отношением вообще животных нельзя заводить.
Елена Шамцян
никогда....
Елена Королёва
Охринеть.... Дали пинка коту под зад, а теперь плачите.... Очень надеюсь, что к Вам он не вернется....
Давай Just Do It
совесть грызет? теперь мучайтесь....
Жестокая у вас мать (простите за прямолинейность) !
Кот возможно и не вернется. А его точно вывезли?? ? Может его просто убили в тайне от вас, а про отвоз рассказали что бы не расстраивать.... Такое тоже бывает.
Света Сницар
Если бы действительно любили, то никогда не завезли бы неизвестно куда! если гулял в окрестностях, а не дома сидел, то должен вернуться (они находят дорогу за много км! ) вот статья (сам не читал, только нашёл) может найдёте интересное для себя http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/cats/articles/2626364.shtml УДАЧИ!! !ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! !
P.S. Не выбрасывайте своих любимцев на улицу! Помните, что мы в ответе за тех, кого приручили!
А у вас нету продавцов Шаурмы, шашлыка с таджикской внешностью? Если есть то мне жаль, но ваш котик шаурма либо шашлык.
А как же вы любили, и завезли своего кота!!!! Любимому питомцу можно простить все! А кот может обиду не забыть вовсе и никогда больше к вам не вернуться!!! !
Еще как вариант, съездить на то место куда завезли и поискать его в окрестностях
Евгения Сапон
вы не настоящие хозяева, ваш кот не вернёться потому что он незнает назад дороги! вы его ведь не отвели от дома а отвезли! вы думаете он смотрел на дорогу и запомнит куда идти?
Вернется. Кошки и из-за другого города возвращаются.