Домашние животные

У меня под окном орали коты. Является ли то, что я полил их из чайника кипятком, жестоким обращением с живтоне?

Юлия Крауз
Да. Надо было холодной.
Ксюша Круглова
Лучший ответ
Конечно, нужно было их всех собрать в железную бочку, облить бензином и сжечь.
Лена Бублик
Нет конечно, нормальная братская помощь брату младшему. Просто котам нужен был кипяток для ЧИФА, вот ты им и ленул ...как-то так...
Анна Анна
Конечно жестоко! Уж лучше сразу валить, наглухо!)
Делай ты что хочешь Воспитывать таких уродов как ты бесполезно Это утебя гинетическая патология Но помни что жизнь на тебе за это отыграется и на твоих опарышах !
Donna Karan
наоборот пожелел)
Это не жестокость. Это явные проявления психических отклонений. Нормальный, адекватный человек, нашел бы более гуманный способ.
и еще сам попробуй на себя кипяточка вылить, приятно будет???? А за что они должны терпеть такую боль, ведь им никто не поможет, а если ты вдруг ожег получишь, сразу в больницу побежишь: рассказывать, как тебе больно и помощи просить, а они этого не могут....
во дурак)
Нет ты конечно извини, я не знаю сколько тебе лет, думаю тебе бы понравилось если б на тебя в постели с девушкой коты полили б горячей водой.. ты, дорогой, псих )
да, конечно!! ! Это очень жестоко с вашей стороны. Я вас конечно понимаю, у нас тоже были такие проблемы. я просто пару раз их согнала и они ушли
Абсолютно согласна с Марией Никоновой .Ты очень жестокий дебил .