Домашние животные
Если кот при мытье будет орать, то не прибегут зоозащитники спасать от жестокого обращения?
У меня кота нету, теоретически
Если будешь мыть - не прибегут, в когда начнешь выжимать - возможны варианты.
Коты разные бывают. Например, мой кот орать не будет. Он просто молча расцарапает руки, лицо и всё что сможет достать у того, кто попытается сунуть его в ванну и тихо забьется под диван. За 5 лет мыли его только пару раз, когда был мелким и с ним можно было справиться. Теперь желающих помыть кота в семье нету. Сам моется как может.
кошачьих не надо мыть, они сами моются.
если запачкались-протереть влажной тряпочкой.
Они не настолько сильно орут чтобы зоозащитники услышали.))
да НЕ НУЖНО ИХ МЫТЬ
Если температура воды коту нравится .то он не орет.
Если у вас в соседях живут люди подобные, то очень может быть, как с акитой, которую "защитники" с краном "спасали"... И можете не сомневаться, что случись подобная ситуация по их версии вы будете не просто кота мыть, а непременно живодерствовать. Вот даже здесь уже пишут - мыть не нужно, забывая, как минимум о том, что у каждого свои представления о чистоте.
А котов не моют.
Котэ не мою, он сам справляется. Если только колтуны выстригаю.
Нужно отвернуть его мордой и лапами к стене в ванной, тогда он не будет орать)
Мыть котов особо не надо ну если хочешь закрой ему рот чтоб не орал)