Домашние животные
Кого лучше завести лабрадора-ретривера или чихуахуа?
Лабрадора.
Лучше - любовника))
К кому душа лежит, того и берите.
Очень странный выбор...
Лучше лабрадор. Интеллект лабрадоров не уступает благородству и преданности. Кажется, что они рождаются на свет, чтобы наслаждаться жизнью и любить её. И этой любовью лабрадор готов щедро со всеми делиться!
...опу или палец. детка, ты прочитай про породы и пойми что тебе нужно. нельзя заводить породы лишь бы нравилась картинка, надо собаку заводить по своему темпераменту и темпу жизни. чих может ходить в лоток и с ним можно спать до обеда, с него не много шерсти и нет усиленного ухода, да и вообще взял под мышку и пошел. лабр, хоть и добрая собака, но объяснить людям что он бросился полизать, а не покусать, невозможно, по-этому требует дрессуры. выгула, и не просто пописал и домой, а это энергичная собака, которую нада нагуливать часами. таже шерсть, во время линьки требует ухода. конечно я все по минимуму описала. могла бы еще про психику добавить и так далее. да и вообще считаю, что люди которые не могут выбрать между.... опой и пальцем не должны иметь собак, потому что сами не знают чего хотят.
Как можно их сравнить? Я б лабрадора завела, а кому то чихи ближе
Лучше еще подумать...
Чихуа. Ему не требуется серьезная воспитательная программа, в отличие от лабрадора.
миня. сагласин хадить на паводке биз намордненака хто пристанет заеду тутже в хлебало..
Лучше сибирскую хаски....
Смотря каких размеров ваша квартира. Если в одной комнате живёте, то с лабрадором не разменётесь)))
Лучше маленькую, и стильно, и безопасно
лабрадора
ахахх, ну и выбор; D
это же 2 совершенно разные породы, и выбор тут зависит конкретно от вас, ваших желаний и возможостей.
Лучше Чухуахуа. Безопасно, для любых квартир, можно не платить в автобусе, миленькоооооооооооооо. кого заведете, потом фото отправьте, ок?
Вы сравните Лабрадор это настоящая нормальная собака.
А чихи эти жалкое породие на собак. (не ну если вы хотите нервное сущесто которое нужно ото всех защищать то вперед) )
Собака должна быть другом и компаньёном который ещё и может заступиться. А не эта мальнькая вечно брехающая фигня.
ой лучше заведи себе собачку породы ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН собака классная она среднеяя ростом ну то есть не очень большой будет 30-25 см в холке собака жизнерадостьная и клевая посмотри в инете про нее
ЧИХУА-ХУА ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ СОБАКИ НА СВЕТЕ!!!! ЭТА КРАСОТА!!!! А РАЗНЫЕ ЛАБРАДОРЫ ЭТО г. о. в. н. о
СОБАЧЬЕ!!!!
мне кажется что лабрадора