Домашние животные

Помогите определить породу щеночка (если она есть) , родители пушистые, маленькие...

Если не ошибаюсь это - карликовый шпиц черно-подпалого окраса, первая линька.
"...одна особенность шпицев. В определенном возрасте, (от 3 мес. - 4 мес.) , некоторые карликовые шпицы могут «сбрасывать» , как говорят заводчики, свою щенячью шерсть. У них начинает выпадать щенячья шерсть и они становятся похожи на дворняжку, с полуголым тельцем. Мы их называем «гадкими утятами» в этом возрасте. В таком состоянии они могут ходить месяцев до 7-8. Потом собака начинает «одеваться» . Этот процесс у всех происходит по- разному. Кто-то вообще не уходит в такую линьку. Не надо этого пугаться и кричать на каждом углу, что Вам подсунули дворняжку. Слушайте внимательно заводчика, когда покупаете щенка – Вам должны всё объяснить. И не расстраивайтесь – Ваша собака снова «оденет» свою шерсть и опять будет радовать Вас и окружающих... "
Насиба Боходирова
Лучший ответ
Нет породы.. . Чудесная девчонка )) Мне кажется, или она скорчила мордяху курносую на бок специально для фото?
Гульнара *
прикольная маленькая дворняжечка
"Родители маленькие, пушистые"-у них-то какая порода? Породистый щенок рождается от двух представителей одной породы. У них нет породы, следовательно и у щенка-тоже.
Anastasia Severina
Обычный очаровательный дворик.
Чем-то на вольф-шпица смахивает.
Очень симпатичный дворик )
Маленький пушистый домашний любимчик. Нет у него породы, но разве это так важно?
тож такого хочу
Двортерьер.
Окрас такой- у немецких овчарок... .
но форма головы и ушей не соответсвует немцам-скорее всего помесь с кем то) )
В любом случае -ПРЕЛЕСТЬ!!!!))
дворняга, а чем плох