Домашние животные

какая ваша НЕ любимая порода собаки? у меня не любимая не хочу никого обижать но у меня это борзаи!

А мне все собаки нравятся. У каждой породы есть своя изюминка. Если вам какая-то порода не нравится, это значит, что вы просто не знаете ее как следует.
Анна Русина ( Дудич )
Лучший ответ
Немецкая овчарка, хаски, лабрадор. Терпеть их не могу
лабрадоры.
Какие-то... незаконченные. Без изюминки.
И жрут непереставая. На выставке только на кусок работают.. .
Хм... как раз, к Таниному ответу... вот не нахожу в лабрах изюминки. Ни одной.
Зато борзым их отсыпано щедрыми горстями. И русским, и афганам, и ирландским, и персидским!
Не люблю пекинесов, шит цу, японских хинов и им подобных
Так же не очень лабрадоров люблю, хотя есть некоторые собаки, которые очень нравятся.
Так же всяких чихуа и командоров, афганов и шпицев.
Всякая мелочь, которая тявкает из сумки своей тупой хозяйки...
Анна Пачикина
ООо БОРЗАИ, что типо борзые зайцы что-ли??)))
Ам. стафф и питбуль. Слишком много утырков заводит этих собак, чтобы самоутвердиться. А адекватных владельцев - по пальцам пересчитать.
Обожаю брюссельских грифонов, ши-тцу, афганских борзых и немецких овчарок. Так чтобы прям не любить, никого не могу назвать
А кто такие борзаи?
очень сырые собаки, типа бассет, мастино и пекинесы.
Я тоже не люблю представителей таинственной породы борзаи.. . Мне больше борзЫе по душе.
Прежде чем кого-то не любить, загляни ему в душу, а не просто посмотри на внешность.
Не знаю породу борзаи)
знаю породу БОРЗАЯ)
Ну для меня самая не любимая, это чихуахуа, и прочая фигня.
Татьяна Вибе
Мелких терпеть не могу
Все бойцовские тупые собачары на подобе Амстаффа или бультерьера.
а я грифонов не люблю, по мне так страшноватые немного
Тур Ирина
Чихуа хуа
я не люблю той терьеров и чихуашек, эти собачки все не уравновешанные и постоянно наравятся укусить !!!у них очень трудный характер выпученные глаза и они постоянно трясутся!!!
Я не люблю мелких пород собак, за исключением таксы, спаниели уже к другой группе относятся.
Пока не увидела ни одну собаку из представителей мелкий пород. которая бы мне понравилась. В них не нарвится сама внешность и то. что большапя часть из декоративных, то есть, они только для украшения и выставок созданы, ну, конечно, спорить не буду, многих мелких создали. как наживку. хоть какая-то польза была.
Из средних и крупных не нравятся пудели, шарпей, боксеры, питбули, разные терьеры, борадатый колли и тому подобное.
Люблю спаниелей (исключительно разновидностей спринг и кокер спаниелей) , колли (как уже сказала, кроме бородатой), сеттеров, овчарок, в общем ко всем остальных я отношусь положительно)
А самые любимые. это, наверное:
1. Бордер колли
2. Ирландский сеттер и Ирладский красно-белый сеттер ( оба нравится по одинаковому)
3. Веймаранер
4. Сибирский хаски
5. Английский спринг спаниель.
Это самые самые на данный момент для меня :)
китайская хохлатая. А вообще я очень люблю собак, внешность и порода для меня так важна!
чихуахуа
@@
@диана @
бойцовские :питбули, бультерьеры, амстафы и т. д кроме ратвейлеров они такие милые, а ещё мелкие пароды: чихуа-хуа, китайчкие хохлатые
китайская хохлатая. Я люблю очень собак
Alma Amangeldinova
Не люблю мопсов и шарпеев (эти складочки убивают!)
Tamara Fuhrmann