Домашние животные

Как угаворить родителей купить мне собаку?

самые простые доводы:
1.научитесь ответственности, а значит потом будете ответственным человеком.
2.научитесь любви и состраданию к окружающим и братьям нашим меньшим.
3.меньше будете сидеть за компом, т. к. с собакой необходимо гулять 2 раза в день и делательно подольше и в каком нить парке, палисаднике, в общем на свежем воздухе, при этом не важно-лень вам идти на улицу или не лень-НАДО будет гулять и все)
4. собака как маленький ребенок-тренировка на будущее.
5.собака всегда сможет защитить.... приласкать... пожалеть... выслушать... рассмешить... стать лучшим другом семьи.
6.вы не познаете истинной бескорыстной любви и счастья, пока не заведете собаку! Вы себе даже не представляете КАКОВО видеть ЭТОТ ВЗГЛЯД, когда вас встречает ваш пес!
Асема **
Лучший ответ
Я купил и принёс. 2 дня скандала и потом привыкли.
Илона Белоус
Нужно серьёзно с ними обсудить преобретение собаки. Это очень серьёзно. Нужно выяснить, есть ли у родителей деньги (80-120$ в месяц на содержание собаки, и так примерно 8-12 лет) . Кто будет покупать еду собаке. Кто будет гулять (нужно гулять 3-4 часа в день, и так примерно 8-12 лет) . Кто будет заниматься дрессировкой. Кто будет, в случае необходимости, возить к ветеринару (например на вакцинацию) . Это основные вопросы. А ещё нужно выяснить нет ли аллергии на кожу, слюну и т. д.
Я думаю если они не хотят, то на это есть весомая причина
устроить истерику)))
Если уговоры не помогают, а очень хочется и сам уверен что тебе это нужно, то.. взял и приёс! по другому ни как, только так докажешь свои серьёзные намерения. Я так и сделала.
А тебе зачем? Все равно не будешь с ней гулять, воспитывать... Вся ответственность ляжет на плечи родителей... И они это понимают. Подростёшь и купишь!
Просто принести и поставить перед фактом, они не выгонят
*alexandra )))*