Яйцо и мед для лечения сухих волос
Маска для сухих волос яйцом и медом. Оба этих продуктах содержат много влаги и масла, так что волосы становятся мягкими после лечения.
Чтобы приготовить маску, использовать 1 яйцо, 1 чайная ложка меда и 2 чайные ложки оливкового масла. Эти компоненты смешиваются, а затем наносятся на влажные волосы. На голову одеть шапочку для душа или полиэтиленовой пленкой накрыть голову и оставить около 30 минут. После воздействия промыть теплой водой.
SOS лечения секущихся кончиков Лечение для волос, из бананов.
Раздавите спелый банан и смешайте с несколькими каплями миндального масла. Эта смесь втирайте в кожу головы. Через 15 минут тщательно смыть. Банан содержит различные витамины, которые делают волосы сильными и, следовательно, более устойчивыми.
Вернуть естественный блеск волос, …
Вы можете с … лечением по уходу за волосами, состоящий из лимонного сока, уксуса и воды. Если у вас светлые волосы, положите чайную ложку лимонного сока в чашку и смешать его с 1/2 стакана воды. Для каштановых волос лучше уксус смешать с половиной стакана воды. Эти две смеси, используйте как полоскание .
Чтобы сделать волосы мягкими и гладкими есть одна возможность, это - кунжутное масло. Кунжутное масло сначала нагревается до 100 градусов. Затем оно должно остыть. Затем кунжутное масло втираем в волосы и кожу головы и массируем. Эта процедура должна занимать от 30 минут до 2 часов. После завершения процедуры смойте теплой водой.
Специальный уход за длинными волосами
Длинные волосы часто ломаются и склонны на концах к сечению. Таким образом, длинные волосы, нуждаются в дополнительной помощи. Оливковое масло обеспечивает отличную защиту. Оно содержит многие вещества, которые делают волосы мягкими и возвращают натуральный блеск. Перед применением подогрейте масло немного, а затем нанести на влажные волосы. Вы можете также обернуть волосы в алюминиевую фольгу. Таким образом, происходит аккумуляция тепла и эффект усиливается. Оставляем на полчаса. Затем промыть волосы до тех пор, пока не смоем масло.
Домашние животные
посоветуйте маску для волос которую можно сделать в домашних условиях
Не, маску из кота или собаки.
Если вы хотите получить совет в теме "Домашние животные"? То встречный вопрос: Маску кому? Хомяку? Собачке, кошке?. . Если для себя, то еще тогда из кого? :(((