Домашние животные
Расскажите про щенка пекинеса)))
Расскажите про щенка пекинеса))) он растет?? он будет относится к детям с 12 лет хорошо?? (12 лет ребенку) ну можно еще фото
Не поленитесь и почитайте в интернете
а ребенок это Вы?)))
У меня был, 8 лет с нами прожил. Умнейшая порода. Сыну было 5 когда его завели, не разлей вода.... так же как и со всей семьей.... в общем компанейский товарищ всех любил, никого не выделял. Сейчас у нас шарпей, он сразу выбрал хозяина и остальных игнорит.... разница ощутимая конечно. Да и вообще, очень веселая и неунывающая порода. Команды мы никакие не учили, но все понимал.... особенно смешно было, когда мы приходили с улицы - знал что я его потащу в ванну лапы мыть, сразу поворачивался попой ко мне (я его обычно одной рукой под грудку брала, и под краном лапы мыла).... когда грязи не было, все равно следом ходил до тех пор пока не помоешь))) ) В общем отличный выбор... и если б не грустные воспоминания, обязательно бы завела именно эту породу.
характер собаки зависит не от породы. как воспитаете так и будет относится)
Это прекрасный маленький товарищ. Большая умница и достаточно отважен. Собака требует к себе очень тщательный уход - это элитная порода. Обратить внимание на глаза - они находятся в зоне риска травмы. Шерсть особенно требует внимания.
Ой щеночек пекинеса это просто нечто!! ! У меня уже пекинесику 3года.
Когда у вас появиться один, вы захотите второго. Это создание вечный двигатель с пропеллером в попе) Особенно смешно, когда их помоешь, неважно в каком возрасте, они начинают беситься и "бодаться" об диваны, подушки и все что найдет)) ) Характер отличный, главное когда маленький не злить его, а то потом агрессивный будет (уже проверенно) . Во время линьки, весь дом в шерсти, даже если вычесывать. И еще они могут заболеть. О возможных заболеваниях лучше сразу посмотреть в инете. Самое страшное это выпадение глазного яблока. К детям, если с детства приучить, то собака с ребенка будет пылинки сдувать) Собака вообще отличная, я не разу не пожалела, что ее приобрела