Домашние животные

Такие породы как лабрадор, алабай, самоед, стоят порядка 30тыс.

сколько будет стоит щенок от хороших родителей но с племенным браком, например-нет когтя, уши разные, хвост кривой. Хочу собаку но не переплачивая за шоу класс
можно поискать на сайтах объявлений в рубрике "Отдам даром". если вы живёте в большом городе - вам проще. там полно отдают породистых животных или за символическую плату.
@@@@@@#@@@## ***?*??****???
Лучший ответ
10-15тыс.. а не проще купить без родословной но от хороших родителей... ситуация простая -допустим хороший кобель (с хорошей родословной) но не выставлялся (условыность, но без этой условности ...без бумажки ты букашка и собака тоже) . и на качестве щенков наличие документов никак не сказывается, а цена ниже раза в два.. я своих бульмасов отдавал по 10 и потому что большой помет был.. недавно взяли питушку тоже без документов, для себя-родители хороших кровей и мама титулованая-цена вопроса 7000 и сейчас девка окрепла-красавица, умница и мышцы одни.. без проблем.. и еще-что вырастет из щенка можно понять в первые дни -никто не даст гарантию что из щенка шоу-класса не вырастет заморыш и наоборот.. так что это все разводилово заводчиков.. единственное, что тех же молоссов поднимать не просто и затратно и поэтому чтоб окупить вложенное такая цена.. .
И еще. Сейчас много щенков с родословкой просто выкидывают или отдают.. или подрощенныцх.. Взяли-поигрались и выбрасывают так что посмотрите на Отдам в добрые руки.. Мне попался 3-х летний бассет. Отдавали с наградами, родословкой.. Причина-родился ребенок и собака стала не интересна-новая игрушка появилась.... Взял бы да у меня кобель серьезный-ревнивец
Алена Урусова
30 000 - это и есть цена за обычного породистого щенка.
Шоу класс продается после смены зубов и цены начинаются от 2000 евро.
Не на много меньше. А в прочем, как договоритесь с заводчиком. Некоторые согласятся на снижение цены в 2 раза при условии обязательной кастрации. А вот плембрак, о котором вы говорите, рождается достаточно редко, замучаетесь искать.
у нас лабрадора не шоу класса можно купить за 500 долларов
в половину меньше
Юлия Андреева
Это не плем-брак, это пэт. Плем-брак - это не кривой хвост и разные ушки.
Gulzhanka* Kuanishbekovna
пробейте в гугле. Напишите породу собаки и рядом свой город. Смотрите объявления, цены на породы, звоните, договаривайтесь.
Тамара Лукина
Я купила кобеля Алабая с браком.. . (Чуть-чуть искажен прикус) за 7 тысяч рублей. Очень довольна