Домашние животные

Порода собаки Лабрадор

Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Скажите, правда ли, что Лабродор очень добрая, ласковая порода и очень любит своего хозяина?
2. Стоит ли мне покупать Лабродора? Если да, то какого цвета и маленького (щеночка) или большого?
3. А вам нравится Лабрадоры?
Почитаю все и каждого ответы! И, пожалуйста, речь о Лабродорах, поэтому и пишите о них.
Заранее спасибо за внимание и удилёное вами время!
1- да, действительно, лабры добрые, хозяина любит (но чаще собаки выбирают взрослого в качестве хозяина). .
2-я бы посоветовала собаку меньшего размера.. . окрас, вес, возраст-это лично твои предпочтения!! !
3- да, нравятся, много у кого из моих знакомых именно эта порода, но чтоб воспитать собаку у них ушло оооочень много времени и сил! Лабры универсальны, охотники, защитники, компаньоны.. .
Людмила Горбачёва
Лучший ответ
Мне очень нравятся лабрадоры, это действительно очень добродушные собаки. кстати, достаточно большие (еды надо будет...) . своего хозяина, кстати, любит любая собака, не зависимо от породы. на цвет и вес - по вашим пристрастиям)) ) Удачи!
Юля Аюпова
лабры считаются добрыми, но из за их огромной популярности (огромное спасибо разведенцам) реально добрых лабров встретить очень сложно (
более адекватные голден ретриверы я советую обратить на них свое внимание
1.Да, они считаются одними, из самых добрых собак, идеально подходят семье с детьми
2.Да, если родители не против. В 2-3 мес. Окрас, какой понравится
3.Очень, безумно красивые, добрые и преданные собаки!
1.Да, лабрадор очень преданная и дружелюбная собачка) .
2.Если ты сможешь его содержать правильно, окрас вам выбирать, мне нравится золотистый и шоколадный (но больше шоколадный), лучше щенка (месяца в 3-4)
3.Мне лабрадоры очень нравятся)) )
Удачи)
1.Да, да, да и да
2.Если родители не против, 2-3 мес., они все милашки
3.Очень
У меня у самой лабродорчик)
1. Дело не в породе, а в воспитании и хозяевах.
2. Думаю стоит) Золотистого бери, лучше щенка.
3. Да))