Домашние животные

что вы думаете о породе собак - Лабрадор ретривер?

Поясните у кого есть или была такая собака. Как они по характеру, поведению, злые они или наоборот, прихотливы ли в еде и возможно ли эту собаку содержать в квартире? Заранее спасибо.
У меня золотистый ретривер, 5 лет. Лишён агрессии к людям. Первый на собаку н е нападёт, но себя в обиду не даст. Прекрасно выполняет команды, легко обучаем. Еда-сухой корм супер премиум класс. Не навязчив. Терпелив. Линька 2 раза в год. Уход за шерстью каждодневный. На улице ничего не подбирает. Обожает воду. У меня ещё 2 собаки др. пород. Так вот голден ангел по сравнению с ними.
Любовь Загрекова
Лучший ответ
В молодом возрасте непоседлив, но легко поддается обучению, отзывчивый дружелюбный. В квартире можно держать, но необходимы физические упражнения, чтобы не допустить ожирения, ежедневное вычксывание.
Алина Чернова
Очень хорошая собака. Единственное, когда растет хулиганит, как все щенки, может тапочки съесть, написать. Мы выдали нашему личные тапочки. С ним надо много гулять. Очень любит воду. Бегает по болоту не поймаешь с первого раза (это по породе) . С маленькими детьми хорошо растет. Не кусает, только может хватать за одежду играя. Это надо пресекать.
????????? ????????????
отличная собака для семьи, очень любит и дружит с детьми.... единственный наверное недостаток, жрет все с земли как пылесос.
У моей подруги лабрадор!!! Она такая милашка! (собака-женского пола)! Она обажает играть, совсем не ленива!!! Собака просто класс!!! У меня на холодильнике 5 магнитов лабрадоров и 5 немецких овчарок и 1 йорк-терьер!!! Мои любимые собаки! У меня самой немецкая овчарка
шикрная и дружелюная собака! никогда не уксит, не обидет... влюбчивая и игривя! если вас дом реенок и вы хотите большую нодобрую собаку то она вм отлично одайдет! у меня самой лабарадора! я буду их разводить так как о4 хорошие собаки...
А вот я ретриверов уважаю, а лабрадоров, нет! сложылось не приятное впечитление!
Алина Чернова Лабрадор ретривер- это одна порода.
Светлана Черниязова конечно одна порода!!!