Агрессия у лабрадоров является пороком, поэтому лабрики очень добрые и ласковые собаки.
Хотя встречала ...
Домашние животные
как вы думаете порода Лабрадор хорошая ???и стоит эу породу бояться???
Лабрадор очень хорошая порода, у меня 2 суки, все отлично... а собак бояться не нужно, нужно опасаться!!!
Ага, как купили щена и месяцев с двух можно бояться начинать)) )
Бояться людей надо, а не собак!
Сокаба хорошая, боятся не надо. Странный вопрос.
хорошая добрая и ласковая. бояться вообще нечего.
Никакую породу не стоит бояться.
Любая правильно воспитанная и отдрессированная собака не представляет собой угрозы.
А в противном случае и карликового пуделя нужно опасаться!!!
Лабрик - замечательная порода! Добрые, уравновешенные, отличные друзья.
Хотя мне на улице встретился парень, который и моего мопса! испугался, так что...)))
мой батя кинолог, я напостой с ним, поэтому можешь мне доверится на все 100%)))))
Лабрадор - собака активная, требует занятий для "ног и ума". Я со своими занимаюсь охоничьей натаской/ испытаниями/ охотой, + различными видами дрессировки. Если не любите природу и активный образ жизни, то это не ваша порода.. . Щенка, конечно, перегружать не стоит, а взрослый пес с удовольствием будет сопровождать хозяина везде - и на пробежках, и на велопрогулках, и просто на шашлыках у озера :)))
Дрессировке поддаются отлично, но охранять не будут - любят людей. Для защиты есть другие породы. Всё остальное - без проблем, было бы у вас время и желание...
Очень миролюбивая, добрая собака!
Добрая и ласковая собака, как и многие! А вообще все собаки кусаются-главное спровоцировать!
Очень хорошая, добрая и умная порода, у меня у подруги лабрадор такой клёвый