Домашние животные

Как уговорить маму купить кролика? Я перепробовала всё!Ей не нравится, что от кролика плохо пахнет! Но я так не считаю!

Декоративные кролики не так сильно пахнуть. И если жить он будет в клетке проблем не будет! Кормишь поешь, конечно убираешь в клетки и 20-30 минут играешь, пускай на 10 минут побегать по дому, и все! И меня был кролика ( на рынке купила) не кого не спросила и купила) мама офигела! Ведь у нас щенок Лабрадора кот и домашняя крыса) Но она через час так его полюбила и мы оставили его! Щенок чуть не сожрал играли так) И советую не бери на рынке! У меня на рынке куплен был ДЕКОРАТИВНЫЙ КРОЛИК, А ВЫРОС БОЛЬШЕ КОТА!
Эльвира Эльвира
Лучший ответ
Сначала надо походить по сайтам, форумам и почитать про них поподробнее. Правильно говорят, что ответственным хозяином кролика может быть только взрослый. Это не пушистая игрушка, а своенравный зверь. Он требует тщательного ухода, чистоты, правильного кормления, движения. Запах - не самая большая проблема. При том, что он очень сильный, больно кусается и бьет лапами (ребенок может не справиться с ним, если захочет его потискать, а кролик этого не захочет) , у него хрупкое здоровье - подвержен переломам при падении, сквознякам, нежное пищеварение. Если кролик, не дай бог, заболеет (съест что-нибудь из той ерунды, которой вы будете его угощать) , кто потащит его к ветеринару (а для него шум, езда, смена обстановки это большой стресс) и будет делать уколы? 15 минут непрерывного стресса могут его убить, поэтому веты осматривают кроликов очень быстро. Все процессы у них протекают очень быстро, и он может погибнуть в несколько дней, пока вы будете думать, что это он не ест-не пьет. А если перекусит провод под напряжением, то еще быстрее. А перекусит он их мно-ого...
запах фигня а вот он ещё и абои ободрать может
он еще лапами барабанит по ночам
Купите на рынке кролика (только убедитесь по лапке с мехом что это-таки кролик, а не кошка) .
Приготовьте его в духовке и подайте на стол в мамин день рождения. Уверена - мама будет в восторге.
Татьяна Козарь
ты так не считаешь, а мама знает больше:)
Купи Декоротивного покажи маме в Интернете про них!
детка, так считает каждая мама (можешь не пытатся выпросить у мамы кролика)