Домашние животные

как уговорить маму купить кролика?

ну) ) у меня тоже такая проблема была) мама говорила, что вонять ужасно будет.. . но это не так.. . чаще всего декоративные кролики не воняют вообще.... у меня он на балконе жил.. . а у моих подруг (они сёстры) кролик вообще в квартире живёт.. . они его как собаку выгуливают)) ) очень милое существо) хаха)) ) самое прикольное, это когда их кролик на кухонном столе спит))
Ольга Труль
Лучший ответ
Все грызуны - вонючие (кроме шиншилл) , их моча плохо пахнет.
Мы Есть
Ну если "уже был",а мама не хочет... то это к ней вопросы:))) Значит задолбалась убирать за ним...
Не надо её уговаривать - мама лучше знает, что надо, а что нет.
Зачем тебе кролик? Толку от него 0,только вонь по квартире разносит....
Ох, не завидую я тебе. Сама с детства выпрашивала котенка, мама была за, а вот бабушка против, говорит не выдержу ещё одной потери (тяжело переживала смерть кота). Но я принесла в дом больного котенка, вылечили, она серьезно болела, спасли от смерти. Говорили, вылечим-отдадим. Но не тут то было. Мы так к ней привязались в ней, что оставили у себя. Вот так моя мечта сбылась. И у тебя все обязательно получится!
Во-первых, разберись в себе, почему мама не хочет покупать нового кролика? может ты за ним не ухаживала
Во-вторых, приведи маме соответствующие аргументы, почему тебе нужен кролик. Помогает стать ответственной, заботливой и т. п.
Удачи тебе!
Побольше узнать о них, рассказать их плюсы и немного минусов, показать фотографиии)
Сказать, что берете всю ответственность по его уходу и содержанию на себя. Вообще от кролика нет толка, только замучаетесь убирать за ним. Еще одна проблема на голову.