Домашние животные
Помогите как уговорить маму купить кролика!? ну ооооочень надоооо
Я на стороне мамы, если честно. Но ты пропробуй доказать ей, что будешь самостоятельно за ним ухаживать, а не оставишь на маму. Только подумай, хватит ли тебе энтузиазма и времени. Он живой - кушает, какает, хочет внимания, растёт. Милый пушистый кролик однажды превратится во взрослого кроля. Что тогда будешь делать?
Кролик детям не игрушка. Помоги маме посуду лучше вымыть.
съесть?
с ним много хлопот, даже с кошкой меньше чем с ним
А потом, что сним делять будеш ? .После каникул быстро надоест. Это не игрушка . Лучше попроси маму, вместе сходить в Зоопарк . Там душу отведёш .
Что значит "очень НАДО", кролик не вещь - его хотеть надо.
надо было самой деньги накопить и клетку месте с кроликом родителям на новый год подарить. и уговаривать не пришлось бы!
Скажи мам купи кролика я есть хочу!!!
Это из области "у фсех падруг удже еся кроллыы а у миня нету МММАААМАМА и купи кролика еначе я буду самай тупой в классии"
НУ ОООООЧЕНЬ НАДОО
если очень хочешь скажи маме я сама за ним ухаживать буду на мою маму подействовало
никак!
Полностью согласна с она!
Кролик это не вещь! Мне мама хому купила за хорошие оценки!
Я целый год всё зубрила историю и математику! За это и получила своего любимого и долгожданного питомца!
Заслужите его! Докажите что вы сможете за ним ухаживать и любить его! И что бы потом маме не пришлось его кормить и убирать! Кролики живут долго особенно вислоухие!
херня от кролов воняет и все тут.. (((