Домашние животные

Мой котенок ест пальму. по совету умных людей посыпала её красным перцем, но это не остановило злобного зверька. Что же

В Вашей пальме есть что-то, что очень необходимо Вашему котенку, посадите побольше пальм - пусть жует!
Anюtkа Любиvaя
Лучший ответ
я слышал что отпугивают Апельсином или уксусом
я защитила свой лимон (правда это не пальма) закрепила кусок тюля с большими дырками на стволе повыше, чем она может достать, обмотала ствол и края опкстила ниже краев горшка! ! все, проблемы нет: воздух к земле попадает черездыры в тюле, а киса достать не может.
А моя зверушка кактус точет. Тоже проблема, куда не спрячу - везде достнет!)))))))))))))))
поместите пальму в недоступное для котёнка место. Мой кот пару раз надул в пальму - она не пережила
Ему чего-то не хватает.. . Я в планшете проращиваю овёс - ест за милую душу... а цветы не трогает.
Купи в магазине траву для кошек, должен перейти на травку. Им это нужно. Удачи!
купите в зоомагазине семена травки для котят и кошек. прорастите ее. и пусть грызет. им это очень важно и нужно по природе...
да у меня та же самая проблема.. . сколько чего не делала, ничего не помогло кроме как убрать ее подальше от котенка))
Мой тоже ест и витамины тоже, всеядный какой-то.
в первую очередь подумайте о коте! он не просто такее грызёт!!!! ему не хватает витаминов!!!!
и не остановит! поднимите пальму повыше только это спасет и одного и другого)))
надо спрятать в листьях кружочек лимона