Домашние животные
Какую из этих пород лучше выбрать?
Остановилась на двух породах Той терьер и Чихуахуа, решила у вас спросить кого бы вы завели? Что бы не очень много лаял, и был неприхотлив в еде. И вообще почему именно Чихуахуа или Той терьера вы бы посоветовали завести?)
которая мало кушает и мало какает
Если хотите чтобы любили вас-это только той терьер. а если хотите чтобы только вы любили-чихуа.
По-моему лучше кошку. Размеры примерно те же, при этом намного проще приучить к горшку или даже к унитазу и когтеточку, не говоря уж про то, что в зубах они в принципе ничего не таскают. А еще котяра мышей гонять будет
РУССКОГО ТОЯ я бы выбрала из этих двух. .
они обе пустолаи
Терьера.
Чихуахуа добрая а той хоть и той а всё равно ТЕРЬЕР)) ) Мелкие и гавкучие. А чихуахуа они симпотичные как медвежата
у меня Русский той. я ни разу не пожалела что завела именно тойчика. они очень мало кушают, занимают мало места а еще очень любят всю семью. я живу с мамой и отчимом. собачка моя, я проважу с ней больше времени чем родители, кормлю я, но она всеравно их любит и очень радуется когда кто то из семьи вохвращается домой. тои очень игривые, любят внимание. кстати они уже не той ТЕРЬЕРЫ, а русские тои. их не относят к группе терьеров, но все привыкли их так называть. взяв тоя вы не пожалеете.
вот моя малышка

Белую, длинношерстную чихуашку )
Ты выбрала и сама спрашиваешь почему именно эти породы. =)))
Я бы взял овчарку или кота.
Той терьер как ни странно имеет скверный характер однако.. Очень много лают, безпричинно, хотя очень милые и преданные. По мне чихуахуа более мягкие... Честно сказать я бы вообще остановилась на собаках средних размеров... или если карликовые то шпиц, пражский крысарик-копия тоя, только с нормальным Характером, японский шпиц, папильон :)А вообще идеальная порода для сиденья перед теликом-Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :)Ну вот высказала мнение свое)
Вообщем я за чихуахуа)
той терьер.
чихуашки вечносудорожногавкающиедрожащие мелочи.
у меня был той, теперь динго. той в кармане любит сидеть и тявкать из-за ног хозяина, так что лучше динго)) ) они и выглядят красиво и защитить могут) )
ооо. слишком много вопросов. никого не завёл. что тот, что тот-крысы