Домашние животные

почему так часто встречаеться обьявление об отдаче даром собаку проды Французкого бульдога?

Ленивая декоративная псина!
Светлана Куликова
Лучший ответ
Не самая лучшая порода потому что. Храпят и пердят ужасно. Да и физические нагрузки для них в тягость.
ну не для каждого эта порода.. . вот и всего лишь! даже не смотря на экзотическую внешность и всю няшность - у них полно недостатков. . и не каждого это устраивает!
Не подумали потому что люди как следует, перед тем как заводить эту породу. Есть там свои особенности по уходу и содержанию. Да и сама порода "с изюминкой". Но уж если кто в ни х"влюблен"....У нас друзья, заядлые собачники с детства. Кого у них только не было - и пудели, и овчарки, и дворняжки. они такие, "универсальные" собачники. Но Ольга много лет мечтала именно о французском бульдоге. И вот когда их булек не стало, они наконец завели двух "французов". Олька теперь довольная, как слон. Говорит, лучше нету породы. Впрочем, она так каждый раз говорит о той породе, которую заводит.
София Бирюля
Ой, да не надо так гнать на бульдожку! Вполне нормальная собака, даже очень хорошая по характеру: весёлая, дружелюбная, ласковая, преданная и даже то, что она похрапывает во сне --это не недостаток, а её изюминка, мне, напр. это очень нравится и умиляет. А продают много или даром отдают просто потому, что разводят сверх меры, берите, не пожалеете.
Natalya Sergeeva
французские бульдоги гиперактивны, поэтому неподготовленные хозяева быстро задалбываются. у мое знакомой французский бульдог носится по даче кругами не останавливаясь часами.
также за ним требуется особый уход