Домашние животные

У меня несколько вопросов владельцам французкого бульдога.

1-Как и чем кормить щенка французкого бульдога? 2-Как его кормить когда он вырастет? 3-Правда ли что если бульдог будет часто гулять по каменистым дорогам то его ногти будут стачиватса сами? 4-Киньте фото своего любимца)))))))
Л Л
1. Щенка, как и взрослую собаку французского бульдога (как и любую собаку впрочем) можно кормить двумя способами: натуралкой или сухим кормом.
Если натуралка: мясо говядина, баранина (сырое, мелкими кусочками - не фарш) , промороженное и ошпаренное, куриное филе, рыба морская (вареная) , крупы: рис+гречка, овощи (немного) , творог, ряженка, кефир, простокваша. Фрукты, овощи. В качестве лакомства - подсушенные черные сухарики, чуть-чуть сыра (лучше типа Адыгейского) . Что касается конкретно бульдожек - полностью. исключить животные жиры, бульоны, сладости и т. п. (печень у них оставляет желать лучшего - не рискуйте) . Дневной рацион 60 % мясо, 10 % - кисломолочка, 30 % крупы, овощи... Творог с ряженкой особенно полезен по утрам (1 кормление) , мясо должно преобладать на ночь.
Что касается аллергий - они могут быть у француза абсолютно на любой компонент питания - вводите продукты постепенно и смотрите за реакцией. Не стремитесь к разнообразию - выберите оптимальный рацион из продуктов, которые подходят собаке и кормите на здоровье. А, и плюсом витамины.
Если сушка: корм суперпремиум класса с невысоким содержанием белка (максимум 28 %) - Акана, Нутрам, РК, Экануба - в зависимости от возраста и веса - там все подробно написано. Опять же, смотрите, какой корм именно Вам подходит.
Я рекомендую сушку и НИЧЕГО со стола, абсолютно ничего!! ! Все вкусняшки - не во время Вашего обеда! Френчи - попрошайки профессиональные - сами не заметите, как куски в пасть полетят... .
2. Ногти они действительно стачивают сами, если достаточно ходят по асфальту (тяжелые собаки) , но надо приучать и к стрижке "искусственной"
3. Фото моей деточке на аве, а это когда мы маленькими были....
********* ********
Лучший ответ

не совсем мой - родительский)) ) когти стачиваются у любых пород от асфальта, кормят сухим кормом и фрукты любит
Когда щенок кормить творогом и начинать переходить на сухой корм!! !
Когда подростёт кормить сухим кормом (элитным если любите своего питомца) !
Нет не правда!! ! при чём тут дороги??? XDD
Фото нет ((((
Аня Мишкова