Домашние животные

моей собаке 8 мес. уже сутки ее рвет слизью и белой пеной,живот наверное болит.не ест,не пьет,даже не спит....

уже сутки ее рвет слизью и белой пеной,живот наверное болит.не ест,не пьет,даже не спит...моей собаке 8 мес. уже сутки ее рвет слизью и белой пеной,живот наверное болит.не ест,не пьет,даже не спит,просто лежит...что это может быть что делать?
Похоже на отравление .СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!
Нургуль Базарханова
Нургуль Базарханова
1 043
Лучший ответ
да.. что же это может быть. .
неужели непонятно, что собака заболела, ей плохо, у нее возможно температура-а вы все гадаете и инет насилуете))))
Нина Лян
Нина Лян
55 884
Если у нее закупорка кишечника, скоро умрёт. Но к врачу можете ещё пару дней не обращаться.
Инна Ковригина
Инна Ковригина
31 882
а к ветеринару то что не идёте? нельзя терять времени. пока не кормите собаку, давайте больше пить, можно давать пить отвар льняного семени. измеряйте температуру. нормальная должна быть 38-39 градусов
можно применить церукал, но всё таки, с начала, посоветуйтесь с ветеринаром, потому, что рвота это не самостоятельное заболевание, а следствие
бедная собачка.... к вету надо срочно идти, понимаешь?
Что делать? - ко врачу конечно идти
Бедная пёся, а к ветеринару слабо отвезти?
Любовь Артюх
Любовь Артюх
6 714
Юлия, отвезите ее к ветеринару.
Как жалко вашего песика, то что он попал к такой бессовестной хозяйке ((( Неужели так сложно спасти песика, и отвезти его к ветеринару? Ну пока вы тут будете сидеть в инете он уж не дождется помощи (((
ООООООООООООООо не тратьте время в пустую.. . К ветеринару везите.. . если бы вы рвали пеной вы тоже в интернет полезли б за советом?
к ветеренару пойти ...
не ждите пока ещё хуже не стало
жто может быть всё что угодно от какойто болезни до отравления...
AP
Annya Popova
1 120
срочно обратись в ветеринарку! От обезвоживания погибнет (
Однозначно нужно идти к ветеринарному врачу. Это может быть инородное тело в желудке, ,вирусная инфекция, гастрит, глистная инвазия. Если вам ваша собака дорога то бегите к вет. врачу.

Похожие вопросы