Домашние животные
У меня пукает кот. Нормально ли это? Запах отвратителен. Кормлю молоком и кормом. Что делать?
молоком не кормить. Только корм+вода
а что за корм-то? ? может корм не очень?
пробку забить
Не кормить.
Не давайте молока, кот уже вырос! Давайте свежей воды. Не поможет — несите к вету на анализы.
Лактоза у взрослых кошек не усваивается, отсюда и газы.
Нормально. Не пукают только мёртвые. А запах у всех не самый лучший из запахов.
1 что за корм? виска/фрискас/китекет/перфект фит и прочее - это не корм. это отрава.
2 нельзя кошкам молоко.
поэтому надо
1 прекратить кормить ядом и корммить нормальным кормом.
2 прекратить давать молоко
3 перед едо с неделю (за час до еды) двать ч. л. энтеросгеля
4 дней десять с едой давать лактобифадол. коту хватит пятую часть чайной ложки.
2 нельзя кошкам молоко.
поэтому надо
2 прекратить давать молоко
Не давать молоко
Правильно кормить.
взрослым котам, а так же собакам молоко не дают. оно у них попросту не усваивается. лучше заменить на кефир и творог.
Это ненормально, исключите молоко из рациона, а лучше посоветуйтесь с ветеринаром.
Не давайте ему молоко.
не давайте молоко! раз в неделю его достаточно. Вода и корм, ВСЁ! Моя еще кур печенку любит.
Не правильно кормите. Кормят либо хорошей сушкой или натуралкой
Если даете корм . то исключите молоко - это не совместимость чистая вода и ни каких проблем.
не кормить молоком и кормом, чем кормишь тем и какает
а мой кот и кошка едят корм и молоко пьют))))))) ) запах вроде нормальный )))