Домашние животные

Как уговорить любимого завести собаку или хотя бы птичку дома?? ? =) Доброго дня ))

Да никак если он животину не любит.)))
Анна Остафийчук
Лучший ответ
Ни как . Идите и купите кого хотите, несите домой. Только учтите это животное будет лакмусовой бумажкой Ваших отношений, если отношения настоящие он поймёт, может прямо не сразу, что Вам это надо и успокоится. Или другой вариант сами понимаете какой, но может это и к лучшему. Потом встретите любимого, который будет Вас понимать.
Оля Миронова
Монотонно проедать мозг: ) Мы, девочки, это умеем. Главное, с умом и не перебарщивать. Не скандалить, не ныть и не клянчить. А рассказывать, как сильно вам нравится та или иная порода, говорить о ее плюсах (умалчивая про минусы) , делать грустное лицо и глаза как у кота из "Шрека". Поверьте, если он к вам неравнодушен, то не выдержит такого прессинга:)
притащите домой щенка и смотрите на него двумя парами глаз доверчиво доверчиво, задавая вопрос, ты же нас не выгонишь?
Яна Лапушкина
Если не любит собак (или вообще животных) лучше не брать, потом он вам плеш проест с этой собакой, поверьте, вы купите/подберете, принесете, у вас псина поживет, а потом вас любимый достанет так. что придется собаку отдавать ((( и вам стресс и той же собаке. У меня муж очень любит кошек, собак не очень. Вот у нас теперь 2 кота ))) А я всех потому что люблю )))
Если он не хочет, то лучше не уговаривать, а то придется отдавать.
Anargul Nurmaganbetova
Сами купите животное какие вам нравиться и принесите и всё!
Verochka Glebkina
Заведите с любимым ребенка, если он против животных
Ирина Бурцева
пообещать, что собака будет тапки ему подносить, телефон, пульт находить. А птичка, дескать, серенады трелить
Юлия Жабуня
ой, только не собаку! Начните с аквариума. и красиво и гулять по утрам не надо и мусора в доме - минимально!
Anargul Nurmaganbetova Ну для некоторых гулять сутра не тяжелое бремя, а возможность оторваться от дивана и подышать свежим воздухом, заняться спортом. Аквариум тоже надо мыть, отдирать тину и менять воду. У вас наверное никогда не было дома животных, раз так рассуждаете?
Катя Петрушкина нет, у меня кошка, собака и авквариум, еще попугай, но он сейчас на даче живет. Представьте такую картинку - муж ну не желает оторваться от дивана, а собачка жалобно скулит,...а аквариум вовсе не надо мыть... а от кошки шерсть... все это перечисленное только будет раздражать того, кто на диване.
птичку купите и принесите и всё
Юля Казарина
С собачкой проблем много. С птичкой проще. Пусть кто-нибудь подарит вам.
Aigerim Myrzagalieva
есть одно проверенное средство ну мне 12 и это всегда срабатывало но незнаю ка вам будет, ну вообщем: Купи! Купи! КуПи!! Купи! куПИ! КУПИ!