Домашние животные

зачем дети дразнят собак этого я наверное никогда не смогу понять

Это не дети, это маленькие невоспитанные звереныши, от аналогичных родителей, которые не могут объяснить детям, что сие делать не нужно. И не стоит оправдывать их тем, что они ДЕТИ, дети-это не умственно отсталые существа, а маленькие человеки, у которых к 3 годам уже сложился характер, так что.... Знаете, сколько я встречаю взрослых, которые бесцеремонно тянут руки к чужим собакам? ! Больше, чем аналогичных детей....
Shahnoza Oyka
Лучший ответ
все хороши, и собаководы - завёл собаку, привязался к ней поводком, чтоб не украли вот и всё воспитание.
и родители - забыли гандон надеть, родился ребёнок, и хрен с ним, в школе воспитают, тюрьма поправит.
Наталья ***;-)))***
Мне тоже объясните, а то чаще всего дети дразнят собаку, кидаются чем-нибудь. А потом собаке удается выскочить из-за ворот, и СМИ покажет как "необоснованная" агрессия у собаки. Ага как же - "необоснованная"
они дети. для них это как живая игрушка
Ну если вы предпочитаете иметь собак, вместо детей, то этого вам никто не объяснит. Еще хуже, если у вас есть дети, которых вы не понимаете
Inka Jacina
Для детей это просто игрушка. Они ещё многого не понимают.
Оля Иванова
Дык... Реакцию проверяют, приключений на ...опу ищут. Они и друг друга дразнят, проверяют на Слабо...
Ну, видимо собаки созданы, чтобы развлекать окружающих. Я не против, когда родители показывают на собаку и говорят маленькому ребенка ГАВ-ГАВ идет, это нормально. Но когда здоровенные лбы идут сзади и скулят, визжат и воют.. . это наверное уже клиника.
а еще больше непонятно когда родители этих детей спокойно смотрят как дети дразнят чужих собак ;какие родители такие и дети !