Домашние животные
КАК УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ КУПИТЬ ВЕСЛОУХОВА БРИТАНЦАнского котенка???
мне нужен котенок, средства на содержания у меня есть, я учусь на отлично, и маме помогаю, но она не хочет котенка, за уличным котенком ухаживаю уже 4 месяца, ( у нас собственный дом) и корма ему покупаю, и миски чищу.. . но мама все равно не разрешает завести британского вислоухого! я уже задавала этот вопрос с другой почты.... но там удалили мой вопрос, ответьте пожалуйста снова, как и обещала подарю ВИП тому чей план сработает, жду ответов, очень!
я всю жизнь о кошке мечтала, и вот получилось что я подобрала котеночка
и теперь мы весело с ней живем
у меня была проблема, мне некуда его девать когда мы все уезжаем
спроси у мамы, в чем проблема у вас, выясните все и решити
удачи вам))
и теперь мы весело с ней живем
удачи вам))
Хватит кошатины в доме, мама права.
А ВИП свой оставь себе.
А Веслоухов - это фамилие такое у британца?)) )
Уговоры тут не помогут. Да, думаю, и ничего не поможет. Только если съехать от родителей, найти работу и жить одной, тогда хоть целый зоопарк заводи.
Для начала запомнить - британских веслоухих кошек не бывает.

а вы себе пробовали задать вопрос хочет ли вас КОТЕНОК? ? И потом он вам нужен или вы от всего сердца ХОТИТЕ котенка???
не бывает вИслоухих британцев!
Да и судя по твоему тексту мне не верится что ты отличница!
не бывает вЕслоухих британцев! у кошек не могут быть вместо ушей ВЁСЛА!! !
либо британкая короткошерстная/длинношерстная, либо скоттиш -фолд (шотландсткая вислоухая - от слова ВИСИТ) /страйт
Такой породы нет. Есть просто британцы, и есть шотландские вислоухие. Прежде чем заводить кошку определенной породы, узнайте, существует ли она вообще)
бросьтесь под машину, но не сильно, в больничке с глазами шрека попросите котенка... .
насчет отличницы вы перестарались.... не льстите себе
уличного забери и все
Если уличный у вас, то потому, что у вас уже есть котенок, а если он на улице возьмите лучше его. Одна моя знакомая девочка принесла котенка, его хотели выкинуть, она оделась и сказала, что пойдет на улицу с ним. Оставили е кота. теперь кота любят все.