Домашние животные

Как вы думаете, этот кот британский?

прелесть) похожжж, прям как британец который снялся в рекламе про вискас. у вашего я не могу разглядеть шерсть по фотографии, если плюшевая то точно в нем есть британец, да или вообще чистый британец .видно что в нем есть британец или шотландец. Британцы и шотландцы бывают такого окраса как ваш (черный мрамор или серебристый мрамор, не помню точно как этот окрас называется), так что не слушайте что британцы только дымчатого оттенка. В целом очень даже похож, прочитайте стандарт британца тут (в википедии) http://ru.wikipedia.org/wiki/Британская_короткошёрстная_кошка ,и сравните с этим котиком. Я думаю это британец или шотландец, либо какая то помесь.
Марина Васильевых
Лучший ответ
Анастасия Шаркова спасибо)) просто мы его покупали дешево без документов, но видели его родителей, папа - британец дымчатый с документами как положено, а мама странная - мраморная серая с чуть рыжим, вроде морда британская, а лапы длинные очень
Ни в коем случае - у "британцев" уши короткие и круглые, а у этого - типично "европейские": остроконечные и длинные, как у норвежской короткошёрстной породы ("норвежская лесная"). А вообще - очень симпатичный котя, прелесть!
Salta Nurlankyzy
У шотландца нос не далеко (вперед) от глаз находится, вот пример
Похож, но точно может сказать только родословная.
K@rl@ Ок@п
Думаю. нет. Но неплохо бы глянуть документы.
Ирина Чабак
Внешне очень похож на британца
Rita Fareshta
Больше на метиса похож, морда узковата. Костяк слабоват и щек нет.
похож, мордочка крупная и круглая. окрас возможен и такой. может быть британчик, метис британчика или шотландца. но без родословной он по паспорту все равно дворняга будет.
Олеся Грешных
смесь шотланца и, но очень симпатичный
Вика Мазур
нет
У кота кто то из предков был британцем скорее всего... Но он похоже смесь, то есть беспородный, но очень привлекательный. А породистыми считаются только кошки у которых порода подтверждена бумагами. ..Кот очень мил и любите его таким какой он есть.
Вот мой кот копия Нибелунг, и цветом, и голосом и размером, но всем, а документов подтверждающих это нет. следовательно он беспородный и я его ценю не за породу, а за доброе сердце и ласку.
Vi
Victoria
Анастасия Шаркова спасибо))
я-то люблю его очень-очень, а он меня не особо)), на руки никогда не дается, вырывается (только если сам захочет по праздникам). А еще по утрам увидит, что я проснулась, сразу прибегает и массаж мне делает))
есть что-то, но нет :)
Сауле >-)...
Ни разу не британский. На последней фото совсем чуть-чуть похож, но нет. По-моему, обычный кот.
нет, у британского шерсть чисто дымчатого оттенка, и глаза карие у него
K@rl@ Ок@п Вы удивитесь, но у британцев множество окрасов.
неа
Неа
это митис )))) это точно))!