Радикальные борцы за права бездомных собак утверждают что эти животные выполняют чуть ли не суперэффективную экологически чистую утилизацию мусора и без них наши дворы и улицы превратяться в зловонные свалки ...
Так какое участие у утилизации мусора принимает бродячая собака ?
Домашние животные
Каким образом бродячие собаки борятся с мусором ?
А как его уничтожают БС? Весело, с выдумкой, с огоньком!
Они запрыгивают в мусорный бак, вываливают мешок с мусором на землю, раздирают его и разбрасывают всё содержимое на как можно большей территории вокруг помойки. То, что можно сожрать (пакеты, кости, шкурки и т. д. ) БС сжирают. То, что сожрать не удаётся, остаётся лежать там же, оживляя скучный ландшафт вокруг помойки. Вот так и происходит, по мнению забээсов, процесс уничтожение мусора блохоносами.
Но забээсы несколько наивны. Они, вероятно, не знакомы с физиологией БС. Дело в том, что съеденный мусор внутри БС не задерживается. Он проходит сквозь БС, вываливается с другого конца и опять попадает на улицу. Но уже не в виде пакета, например, а в виде пакета, густо вымазанного бээсовским гуано. При этом гуанизированный мусор не скапливается возле помойки, а разносится по всему городу и живописно разбрасывается по паркам, детским площадкам и т. д.
Всё это забээсы называют уничтожением мусора. Забээсы, вы в квартире так же мусор
уничтожаете?
Таня Егорова
Ой, а у нас такое постоянно творят вороны, каждый день причем. А пакеты и всякие отходы потом разносит ветром.
Наоборот, они только добавляют своего дерьма!
честно говоря никак-на помойке чаще можно увидеть сдернувшую от владельца породистую ( домашнюю, ) чем бездомышей ( они на рынказх и у кастрюлишщниц харчуются)
Они мусор раскидывают, чтобы дворники видели и убирали. Вот прям сейчас смотрю в окно, как парочка бродяжек этим занимается около магазина. Вот им сейчас приплывёт лопатой от хозяйки магазина))))
Жрет, что выбросили
Валентина Шилина
Целлофановые мешки и пустые бутылки , окурки и консервные банки ?
Наверно они жрут пивные бутылки, пакеты от чипсов и сухариков, и шприцами закусывают.
Ни какого участия в утилизации мусора бродячие собаки не принимают.
Ну не знаю, спросите лучше у бездомных собак.
Наверное также как вороны, коты, голуби и все живущие на улице. Сидят в баке и ковыряются там. Я это предполагаю, потому что вижу каждый день как это делают вороны, как раз то, что описано в предыдущем комментарии.
Они кушают с мусорки что-то сьедобное, и все! А вот разводятся они хорошо, и пугают людей. Но они не виноваты, что на этот свет радились, их все больше, и они выживают как могут, думаю им и мусорки мало. И им нет нигде приюта, и им никогда не рады!
они едят все объедки. ключевое слово ЗЛОВОННЫЕ свалки. кусочкихлеба, кости еще что-то пресневеют. а они это едят, жить то надо.