Домашние животные

С какими домашними животными вы могли бы ужиться на одной территории?

Елена Фамилия
Ни с какими, я не переношу их запахов. Но все время приходится ради детей терпеть кошек, собак. крыс. хомяков, рыбок, козла-зятя. Вот только попугай меня не раздражает, потому что с ним гулять не надо и поет по утрам хорошо.
Yuliya Fedorova
Лучший ответ
Так сложилось, что я уживаюсь с 36 видами животных. За долгую жизнь у меня их перебывала тьма, не перечесть. Работа такая...
С собакой (у меня их 2),с большими тараканами (экзотическими), у меня их тоже 2,с хомячками, змейками, паучками, короче со всеми, кроме кошек
с черепахами
С котом, собакой, тёщей...
с тараканом..
Kamshat Al'magambetova
с лошадью.
С женой уже очень много лет уживаюсь, хотя гадюка редкая.. . Но это наверное все бабы такие - радует, что не я один страдаю,
Амина Амина
с любыми кроме грызунов
ненавижу их
приходится держать на корм крыс, мышей и хомяков.
Елена Рогонова
со всеми
Людмила ***
со всеми животными я могу ужиться. главное чтоб они со мной уживались
Элина Дронова
с любыми, лишь бы территория побольше
с собаками и котами
Анна Рогожан
С любыми кроме пауков (боюсь).
Qulzina Dubanaeva
С любыми животными смагла ба ужиться!!!! Главное их к себе приучиться и они привыкнут к тебе!
только с кошкой
Алина Егорова
с котами, хомяками, собаками и прочими. Позволяли бы жилищные условия купила бы всех)))
с собаками и кошками. да и так уживаюсь) и радуюсь)
Со всеми, кроме змей.
Ольга Ч.
Со всеми, кроме мадагаскарских тараканов и тарантулов.
С собакой, с котом, с попугаем, с хомяками, с рыбами, с кроликами, с черепахами, с лошадью . Только не змея!
..|# Happy| ..
со всеми
Taya Makarova
С любыми в принципе.. . Ну разве что кошек не очень люблю.. . У меня и так много животных, со всеми вроде уживаюсь)
коты и только коты!!
собаки, кошки...
С любой тварью лишь бы не кусалась!