Домашние животные

а у нас сегодня кошка родила вчера котят. котята выросли немножко, мы их засунули назад. . вопрос внутри!!!

а ты в душе - собачница (собачник) или кошатница (кошатник)??? ?
желательно похвастацца питомцем визуально, а то все сисьге, да сисьге!! !

ЗЫ: милые дамы, фото мужей не надо выставлять:)
**
*ilashka *

это болгарскогго друга.. .

мой похож....
Я собачник и всю жизнь предпочитаю и ставлю на первое место собак. Преданнее них нет никого.
Дарья Паня
у мну две кошки, жаль нет на новом компе фоток ((( Из бездомных котят, получились две наглые морды.
мне нельзя )
Анна Липкина
Наталья Шпинда
Моей слабостью всегда были волнистые попугайчики.

А если мне зайца хочется за ушком потрепать.. я заячатница?)))))))))))))
*ilashka * нееееее... эт ты тогда СУПЕРЖЕНЩИНА!:)))))

Вот моя красапетка;)
Я - кошатник. Собак не люблю. Они конечно умные, но их проведение трудно предсказуемо. К тому же они требуют дрессировки и контроля. А кошка всё делает сама.

а я и то и другое люблю

и еще кроликов
я и тех и тех люблю)
у меня щас кот, кошка и собака ))
всех фотак нет пока тут.. .
моя прынцесса ))
Оксана Данюк
Я сАбаШницО... .
хотя есть кот... и так же 2 собаки. мои умняшки)
Фая Алиджанова
я - истинная кошатница, фоты закончились
и мои. . часть. . вот..
Анна Зайцева
Ася Грегулич

Вот мой самоед)
Это - мои!

А это кое-кто уже вырос и завёл детей:
У меня кошка тоже окотилась (не родила) и все одинаковые.
Овчарке 9 лет ,
а это Пуля и Люля - мама с дочкой
Коты лучшие

Бабатик .
Собак больше люблю) ) и кроликов) )

Оля Вашукова
точно не кошачница. собак очень люблю. когда буду жить одна, заведу обязательно
Ольга Масливец
Я и собачница и кошатница, люблю сильно и кошек и собак)
Кошки- характерные, больше сами по себе, но приходят лоскаться когда сами захотят, кошки умеют лечить сердце и успокаивать невры.
Собаки- лучшее друзья, всегда умеют развесилить, подстраиваются под настроение своего хозяина, более компонейские.
Но всё таки вмести они друг друга допалняют))
Котопес*

*Всю жизнь держал больших собак. Немцы, восточник, ризеншнауцер.. . А этот зверь сам завелся и по характеру больше на кота похож, жене на радость:)
Я больше люблю собак. Они преданнее кошек, не такие независимые. У меня сейчас кошак Пух, была собачка Женька, щеночек Лаки и
кот Зиня. Все из приюта и с улици:) Во дворе 6 собак, кормлю их, от паразитов обрабатываюПухМоя погибшая малюткаИ красавица Женяша
а у меня пес, коты тож хороши, но я бы не завела
Inessa Shevchenko
Не знаю как поставить сюда- в ответ фото
Елена Черникова подсказываю: когда нажимаете на "ответ" в квадратном окне в низу есть вставить видео, фото и так далее, нажимаете на фото и открывается для выбора и вставки.
Валентина Бегишева Спасибо,попробую.
кошатник я.
Я кошатница :)
Вот мой Семён, самый избалованный кот на свете, и самый любимый :)
искренне Вас поздравляю с рождением котят.
Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.
а у меня котик умер недавно ((((
А я люблю Всех животных)))) ) Это мой Сеня ( 2 года) Это моя Сова ( 1 год) Это моя Муська ( 12 лет) Это моя рика ( 12 лет ) и Вася ( 2.5 мес.) Попугай Яшка ( 2 года) Мой Вениамин ( 1,5 год) И дедавно ( 4 дня назад ) моя муся окотилась, это мальчик я назвала его Кекс!!!!