Домашние животные
Могут ли собаки видеть того чего не видят люди Мой пёс ночью зарычал на тёмный угол стены где точно не кого не могло быт
слышала, что могут.
Вряд ли. Собаки видят очень плохо: скорее унюхал, в крайнем случае - услышал.
Могут... как и кошки... а может просто мышь под полом пробежала...
Могут, однажды на прогулке двое псов, мой и соседа рычали на абсолютно пустое место, не только рычали, но и боялись его, попытка сфотографировать ник чему не привела, на фото была видна пустая лесная тропинка, причем когда мы сошли с тропинки и провели псов в обход они успокоились и спокойно прошли по ней назад. Опрос собачников показал что на этом месте часты такие сцены, псы рычат и чего то боятся.
да, могут, как и кошки
Приснилось песику что-то)
многие животные чувствуют присудствие злых духов. они просто ощущают энергетику. а духи, как нам известно-это згусток энергии. если он слабый его могут выдеть толькоочень чувствительные, если сильный-может видеть любой.
Может, очень может быть! Именно поэтому перед сном я кладу к себе собаку и кошку под бока.
чем вы кормите свою собаку что у неё голюны начались
Да есть легенды, а может и правда. Что кошки, собаки и детки до 2-х лет могут видеть призраков, домовых и т. д. Однажды у моей племяшки на глазах собака загрызла котёнка. И когда она (племяшка) подошла на это место спустя пару дней, то она резко заплакала, посмотрев на то самое место где лежал кот, и попросилась ко мне на руки! (простите что чуток не в тему)