Домашние животные

Могут ли кошки или собаки видеть сны?

Они их видят)) ) У меня собака то бегает во сне, то лает, и хвостом веляет)))
Светлана Пазынюк
Лучший ответ
не МОГУТ, а ВИДЯТ, я это точно знаю
вот сейчас мой кот видит сон - во сне лапами подергивает и взмявкивает
Ногами дрыгают во сне - явно за кем-то бегают
Наталья Белова
конечно могут.
вон мой.. . как засыпает хорошенько так и бегает и скулит и гавкает во сне. Видимо он во сне мент ))))
Baby Brunette
Сны видят любые позвоночные животные, у которых есть новая кора головного мозга. Т. е - млекопитающие, даже хомяки и крысы.
видят, только рассказать не могут... к сожалению
Anna Bazyleva
Моя собака во сне постоянно что-то ест! Аж постанывает от удовольствия!
Конечно, видят!
Лосева Анна
Мне кажется, что да. Моя собака часто во сне скулит, морщится, а иногда так ночью завоет, что в страхе просыпаешься. Хорошо что это редко бывает)
Н Rum
могут... не раз видела как собака скулила и рычала во сне, дергалась.... и кошка даже шипела (!) во сне... правда шипение выглядело так смешнооооо)))))))))))))))))))))) ) ффф)))
Дарья Савенко
конечно могут=))
Сны могут видеть исключительно все живые существа живущие на земле. Если тварь способна спать, соответственно существует и способность видеть сны! Тем более что есть у них память и как следствие впечатления и реальные примеры: понаблюдайте за животными которые отдыхают.
Мы
Мышь
ХА-ХА-ХА... -спросите у них!!!
могут
Елена К
видят=) у меня кошка иногда мурчит когда спит=)
Izyumka Toksumakova
и мои (кот и пес) лапками во сне дергали, и гавкнуть пес мог