Домашние животные
что могут сделать кошка и собака сообща?
Мои сообща издевались над бабушкой)))). У бабули была привычка сначала принести еду, а потом шлёпать за чаем. Так пёс перегораживал вход в комнату, а кошка тырила еду. Причём позволяли они себе это только в отношении бабули. А потом к ним и крыса присоединилась, пугала по ночам мою бедную бабушку)))). Уже как ритуал был, только бабуля спать - крыса мчится к ней в комнату, пробежится по бабуле, получит порцию воплей и довольная бежит к нам.
Эти в месте такое способны натворить! Каждый раз с работы, боюсь, что приду на развалины! однажды поставил варится кусок курицы, засиделся за компом, пошёл доваривать борщ. В кастрюле пусто. На полу жирное пятно, У соб, подозрительно довольные и лоснящиеся морды. Сами залезть не смогли бы. Кошатина, вытянула из кастрюли курицу, поела сама, остатки им сбросила! Дескать это они!
получится отличный котопес!
в тапки какать)
Воровать еду, спать, играть, нападать.
А еще собаки с лошадьми могут сообща топтать клумбы и рыть землю на газонах.
Бесится и что-нибудь навернуть))))
Удивить хозяина, одолеть врагов!
котопес!!
Воровать из холодильника. Кошка сидя на горбу у пса))
спать и есть из одной миски
Они там обсуждают, чего бы такого сделать.. . Вам... С Вами?. . Мм...
Спать, дружить, подраться, дом разворотить, дом охранять)
попробовать вывести новый вид животных)
воровать колбасу из холодильника!!! мои так уже сделали раз!!
Того!!!!
Подратся, хозяину помочь и т. д!
друг друга ненавидеть, а если это малыши то спать, играть, гадить, кушать))))