Домашние животные
Я недавно взяла котёнка, а его "дела" в лотке сильно воняют. Я пыталась и мыть и меняла наполнитель, рацион, но....
странно, у меня взрослая кошка и наполнитель ( опилки в гранулах ) и никакого запаха. А у Вас котенок.... попробуйте перейти на деревянный наполнитель из опилок.
а чьи "дела" не воняют? ===)))))
насмешила...
А рацион меняли.. НА ЧТО?? ? Чем кормите котея?
Поставьте коту крытый горшок.
Чем кормили и на что поменяли? "Дела", естественно, пахнут, но при своевременной уборке сильного запаха не бывает. Обычно сильная вонь бывает от неправильного или не подходящего кормления.
А вы думали, что они как туалетная вода пахнут? Взяли котенка - придется мириться.
ну, духами пахнуть это никогда не будет). Сыпьте побольше наполнителя и чаще убирайте лоток. Обычно на сухих кормах качественных запах бывает не таким убойным.
Я так поняла, что это котик. В полгода можно кастрировать, тогда не так будет пахнуть. А если сомневаешься, то в ветклинике сдай анализ мочи.
а что воняет какашки? или моча?... убираю грязный наполнитель после использования, если какашки сразу не убрать вонять будут.... свойство у них такое)))) или вы думали если наполнитель.... то запаха вообще не будет.
Купите кристал селикогелевый, он дорогой но хорошо впитывает запахи.
Или приучайте к унитазу.... хотя все равно вонять будет, учите сразу смывать за собой)))
Если котёнок - ОНА, тогда не знаю, а если ОН, то будет вонять всегда. Единственный выход - можно попытаться купить обеззараживающий спрей в вет-магазине (точно не знаю, как зовется, поспрашивайте)
попу зашей! тогда и вонять не будет!
Есть песочек специальный для етих дел !! Купи в зоо магазине эти гранулы и не будет пахнуть !!!:)